СМИ: в театре «Современник» не подтвердили увольнение Ахеджаковой

СМИ: в театре «Современник» не подтвердили увольнение Ахеджаковой
фото показано с : nsn.fm

2023-3-30 12:58

В театре «Современник» заявили, что актриса Лия Ахеджакова по-прежнему состоит в труппе, сообщает МК

Подробнее читайте на ...

сми театре современник подтвердили увольнение ахеджаковой

СМИ: В театре Вахтангова отменили спектакль из-за недомогания Василия Ланового

Скорая была вызвана сразу, но к моменту выхода Ланового на сцену улучшить его самочувствие не удалось. В Государственном академическом театре имени Вахтангова отменили второй акт спектакля "Последние луны" из-за плохого самочувствия народного артиста СССР Василия Ланового. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-11-04 09:25

СМИ: Оперная певица подвернула ногу в Мариинском театре

На сцене Мариинского театра в Петербурге травмировалась оперная певица Елена Витман. Об этом сообщает РЕН ТВ. По сведениям СМИ, во время оперы «Женщина... rosbalt.ru »

2019-10-09 21:56

Фото: rosbalt.ru

СМИ: В Мариинском театре дадут премьеру балета на музыку Мика Джаггера

Весной в ходе международного фестиваля балета в Мариинском театре в Петербурге пройдет премьера постановки, созданной с участием Мика Джаггера. О... rosbalt.ru »

2018-12-28 22:49

Фото: rosbalt.ru

СМИ сообщили об обысках в Азербайджанском театре в Дербенте

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в Азербайджанском государственном драматическом театре в городе Дербенте (Дагестан). Как уточнил... rosbalt.ru »

2018-07-31 22:19

СМИ сообщили об обыске в азербайджанском театре Дагестана

Источник сообщил, что сотрудники правоохранительных органов провели в Дагестане в Дербенте обыски в Азербайджанском государственном драматическом театре incident.mk.ru »

2018-07-31 21:35

СМИ: В лондонском театре поставят пьесу по мотивам книги о Литвиненко

Британский драматург Люси Преббл поставит на сцене лондонского театра Old Vic пьесу по мотивам книги, посвящённой отравлению в Великобритании бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Об этом информирует газета The Observer. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-29 10:31

Фото: vedomosti.ru

СМИ сообщили об обысках в театре Джигарханяна

Полиция начала обыски и выемки документов в Московском драматическом театре Армена Джигарханяна. Это ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. С чем связаны следственные действия, он не уточнил. vedomosti.ru »

2017-10-26 12:53

СМИ узнали о срыве дебюта Хворостовского в Большом театре

Знаменитый певец Дмитрий Хворостовский не сможет дебютировать в Большом театре 7 и 10 декабря из-за болезни. Он должен был сыграть заглавную роль в опере Джузеппе Верди "Дон Карлос". Источник знакомый с ситуацией сообщает, что другие исполнители, для которых это выступление тоже станет дебютным в Большом театре, выйдут на сцену. tvc.ru »

2016-12-02 18:25