Снайперы из СВД уничтожили украинскую ДРГ на Южно-Донецком направлении

2023-12-8 06:39

На Южно-Донецком направлении специальной военной операции работают снайперы разведывательных подразделений группировки войск «Восток». Их боевую работу показало Минобороны РФ. Сейчас на линии боевого соприкосновения очень много вражеских беспилотников.

Подробнее читайте на ...

снайперы свд уничтожили украинскую дрг южно-донецком направлении

Фото: rosbalt.ru

После стрельбы Путина из СВД эсперт разъяснил, зачем снайперы используют сетку

Видеоотчет о посещении президентом Владимиром Путиным полигона в Рязанской области, где мобилизованные россияне проходят военную подготовку, облетели интернет.... rosbalt.ru »

2022-10-21 15:37

«Винторезы» и СВД: как снайперы КФл тренируют скоростную стрельбу в Дагестане

Снайперские подразделения морской пехоты Каспийской флотилии (КФл) приступили к отработке техники скоростной стрельбы на полигоне Аданак в Дагестане. В ходе учебных мероприятий военнослужащие КФл пройдут курс по основам снайперской подготовки и порядку применения штатного специального оружия в горной местности с учетом зимних условий. tvzvezda.ru »

2021-12-20 01:00

Снайперы ЗВО уничтожили «боевиков» в городских условиях из СВД и АСВК

Российские снайперы приступили к тренировкам в зимних условиях. Под Петербургом стрелки учатся оборудовать укрытия и позиции для стрельбы. Огонь ведется из винтовок СВД и крупнокалиберной АСВК. Перед полевым выходом снайперы сдают нормативы на электронных тренажерах. tvzvezda.ru »

2019-02-01 08:00

Снайперы ЗВО провели стрельбы из СВД и АСВК под Петербургом

Российские снайперы приступили к тренировкам в зимних условиях. Под Петербургом стрелки отработали создание укрытий, а также оборудовали позиции для стрельбы. Перед выходом на полигон снайперы провели тренировки на электронных тренажерах СКАТТ, в ходе которых военнослужащие еще раз отточили свои профессиональные навыки. tvzvezda.ru »

2019-02-01 08:00