Результатов: 7

На заводе Дегтярева рассказали, как можно испортить вражеский танк из винтовки АСВК

Начальник контрольно-испытательной станции завода имени Дегтярева в Коврове Виталий Природин рассказал «Звезде», как с помощью крупнокалиберной винтовки «Корд» можно испортить даже танк. «В принципе можно бороться не с самим танком, а с навесным оборудованием. tvzvezda.ru »

2023-3-20 17:01

Что за крупнокалиберная снайперская винтовка АСВК применяется на Украине?

Этот снайперский комплекс можно использовать для уничтожения небронированных и легкобронированных боевых машин, а также разрушения укрытий. aif.ru »

2022-6-30 17:22

Пробивает все: создатели АСВК рассказали о модернизированной версии крупнокалиберной винтовки

На заводе имени В. А. Дегтярева создан модернизированный вариант армейской снайперской винтовки крупнокалиберной - АСВК-М. Большая часть характеристик, таких как калибр и бронебойность, сохранились, но при этом был увеличен ресурс выстрелов. tvzvezda.ru »

2021-7-4 11:44

Работа снайперов с крупнокалиберной винтовкой АСВК: кадры учений

Снайперы общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированной в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономии, разработали тактику противодействия воздушным целям, в частности, вертолетам и беспилотным летательным аппаратам. tvzvezda.ru »

2020-5-26 12:23

Снайперы ЗВО уничтожили «боевиков» в городских условиях из СВД и АСВК

Российские снайперы приступили к тренировкам в зимних условиях. Под Петербургом стрелки учатся оборудовать укрытия и позиции для стрельбы. Огонь ведется из винтовок СВД и крупнокалиберной АСВК. Перед полевым выходом снайперы сдают нормативы на электронных тренажерах. tvzvezda.ru »

2019-2-1 08:00

Снайперы ЗВО провели стрельбы из СВД и АСВК под Петербургом

Российские снайперы приступили к тренировкам в зимних условиях. Под Петербургом стрелки отработали создание укрытий, а также оборудовали позиции для стрельбы. Перед выходом на полигон снайперы провели тренировки на электронных тренажерах СКАТТ, в ходе которых военнослужащие еще раз отточили свои профессиональные навыки. tvzvezda.ru »

2019-2-1 08:00