«Снимаю шляпу!» Иншаков об актрисе Пересильд, летящей на МКС

«Снимаю шляпу!» Иншаков об актрисе Пересильд, летящей на МКС
фото показано с : nsn.fm

2021-5-14 19:03

Президент Гильдии каскадеров России оценил поступок актрисы, согласившейся на съемки в космосе, но сам от подобного опыта открестился.

Подробнее читайте на ...

снимаю шляпу иншаков актрисе пересильд летящей мкс

"Снимаю шляпу": Маршал спел для десантников в госпитале ВДВ в Луганске

Российский певец Александр Маршал выступил в госпитале Воздушно-десантных войск в Луганске. Кадры публикует телеканал "Звезда". life.ru »

2023-08-02 11:52

Фото: russian.rt.com

«Снимаю шляпу перед пилотами»: международные эксперты оценили действия экипажа А321 при аварийной посадке

В эфире RT международные эксперты в области авиации прокомментировали действия экипажа Airbus А321, который совершил аварийную посадку практически сразу после вылета из аэропорта Жуковский. Так, по словам специалиста по безопасности полётов Джулиана Брея, пилоты «Уральских авиалиний» оценили риски и приняли оправданное решение не выпускать шасси. russian.rt.com »

2019-08-15 22:02

"Снимаю шляпу". Лавров прокомментировал высылку дипломатов из-за дела Скрипалей

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что искренне "снимает шляпу" перед дипломатами Великобритании, которым удалось убедить западных коллег выслать российских дипломатов из-за дела Скрипалей. life.ru »

2018-09-03 15:02

Фелпс: снимаю шляпу перед Макгрегором, поздравляю Мейвезера

23-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс поделился впечатлениями от боксёрского поединка Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-27 09:10

Фото: vestikavkaza.ru

Греф: я снимаю шляпу перед российскими нефтяниками

Глава Сбербанка Герман Греф заявил на Конгрессе "Инновационная практика: наука плюс бизнес", что он никогда не критиковал нефтяные компании. При этом он подчеркнул, что этот сектор является критически важным … vestikavkaza.ru »

2016-12-07 12:11