Сноуден отреагировал на скандал с лидером США: «Байден, Трамп, Клинтон, и никакой тюрьмы»

2023-1-12 07:58

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден безнаказанно хранил засекреченные документы в то время, как других людей приговаривали к тюрьме. Так выразился экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден.

Подробнее читайте на ...

сноуден отреагировал скандал лидером сша байден трамп клинтон

Фото: nsn.fm

Сноуден отреагировал на данные о причастности США к подрыву «Северных потоков»

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден прокомментировал информацию американского журналиста Сеймура Херша о причастности Вашингтона к диверсии на газопроводах «Северный поток» nsn.fm »

2023-02-08 21:53

Фото: lenta.ru

Сноуден отреагировал на арест Ассанжа

Бывший сотрудник АНБ Эдвард Сноуден назвал арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в британском посольстве Эквадора моментом, который попадет в книги по истории. «Критики Ассанжа могут радоваться, но это черный день для свободы прессы», — написал Сноуден в Twitter. lenta.ru »

2019-04-11 14:38

Фото: riafan.ru

Сноуден отреагировал на сообщения о его возможной выдаче США

Доказательством того, что он никогда не работал на российскую разведку, назвал бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден появившиеся сообщения о том, его власти РФ могут выдать его США. riafan.ru »

2017-02-11 05:31

Сноуден отреагировал на доклад конгресса США о его деятельности

Бывший сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден назвал «непредумышленно оправдывающим» доклад спецкомитета американского конгресса, посвящённый его деятельности.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 20:02