Собака случайно застрелила россиянина на рыбалке

Собака случайно застрелила россиянина на рыбалке
фото показано с : lenta.ru

2022-10-31 18:07

В Тобольском районе Тюменской области мужчина отправился на рыбалку и погиб после выстрела ружья, которое уронила собака. Согласно информации источника, какое-то время пострадавший рыбак был в сознании, но скончался, не дождавшись прибытия медиков.

На месте происшествия работает следственная группа. .

Подробнее читайте на ...

собака случайно застрелила россиянина рыбалке

Фото: lenta.ru

Собака случайно спасла жизнь ветеринару

В Великобритании ветеринар узнала, что больна раком, после того как попавшая к ней на прием собака случайно ударила ее в грудь. На месте удара образовалась шишка, и женщина обратилась к врачу. После обследования выяснилось, что у женщины воспалительная карцинома молочной железы — быстрорастущий вид рака. lenta.ru »

2023-01-30 12:01

Фото: nsn.fm

Собака случайно застрелила рыбака в Тюменской области

В Тюменской области собака случайно застрелила рыбака из охотничьего ружья, сообщает объединённая пресс-служба региональной судебной системы nsn.fm »

2023-01-26 14:45

Собака застрелила охотника из Тюменской области, случайно уронив ружьё

Житель Тобольского района Тюменской области погиб в результате несчастного случая, из-за того, что его собака уронила ружьё. Как сообщил Ura.ru источник, близкий к правоохранительным структурам, при падении оружие сработало и выстрелило прямо в хозяина пса. life.ru »

2022-10-31 17:11

Фото: 5-tv.ru

Уделала двуногих: собака случайно выиграла соревнования по бегу в США — видео

Домашняя любимица пыталась сбежать от хозяев и едва не установила мировой рекорд по бегу. Но приз ей все равно не дали. 5-tv.ru »

2021-04-23 23:43

Собака подожгла дом, случайно включив микроволновку

В одном английском городе собака подожгла дом, случайно включив микроволновку. Хозяин жилья в этот момент не находился дома, а о случившемся узнал благодаря специальному приложению на телефоне. vesti.ru »

2019-12-04 15:53

В Британии собака, оставленная в машине, случайно задавила своего хозяина

В Великобритании собака, оставленная в автопогрузчике, случайно задавила своего хозяина. Происшествие случилось год назад на западе Англии, но лишь сейчас удалось установить причину гибели фермера. argumenti.ru »

2018-11-24 09:07

В Ростовской области собака случайно покончила с собой

В Новочеркасске Ростовской области на воротах частного дома нашли повешенную на собственном поводке собаку. Как сообщает местное издание Donday, предполагалось, что бедное животное стало жертвой живодёров. life.ru »

2018-07-16 12:43

В США собака устроила пожар, воруя блины

В городе Саутвик (штат Массачусетс, США) пес случайно поджег хозяйский дом, воруя вкусные блины, оставленные на газовой плите. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на сообщение телеканала Bay News 9.

Как запечатлели камеры наблюдения, собака случайно включила одну из конфорок на плите, сбегая с «места преступления», и на кухне начался пожар.

Отмечается, что благодаря экстренным службам, жилой дом существенно не пострадал.

kapital-rus.ru »

2018-02-07 06:07

Фото: informvest.net

В Подмосковье собака случайно обнаружила антикварную книгу Пушкина

В Подмосковье собака случайно обнаружила антикварную книгу Пушкина. Об уникальной находке телеканалу «360 Подмосковье» сообщила жительница Химок. Женщина рассказала, что совершенно случайно во время прогулки ее собака обнаружила антикварную книгу Александра Пушкина. informvest.net »

2016-04-22 14:55