"Собибор" Константина Хабенского как запоздалая, но важная историческая правда

Собибор Константина Хабенского как запоздалая, но важная историческая правда
фото показано с : tass.ru

2018-5-3 11:45

Вячеслав Суриков — о том, как это кино говорит со зрителем о добре и зле как об абсолютных величинах, и о том, кто побеждает в их вечной битве

Подробнее читайте на ...

собибор константина хабенского запоздалая важная историческая правда

"Собибор" Константина Хабенского выходит в российский прокат

В российский прокат в четверг выходит отечественная картина "Собибор". Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о единственном успешном восстании пленных в нацистском лагере. tvc.ru »

2018-05-03 11:52

Фото: riafan.ru

Фильм «Собибор» Константина Хабенского выходит в прокат в России

В России выходит в прокат фильм «Собибор», являющийся режиссерским дебютом актера Константина Хабенского. Сюжет разворачивается вокруг восстания в нацистском лагере смерти «Собибор» в октябре 1943 года riafan.ru »

2018-05-03 02:39

В США состоялась премьера фильма Константина Хабенского "Собибор"

Россия будет защищать правду о событиях Второй мировой войны и не допустит попыток переписать историю. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов на премьерном для Штатов показе фильма "Собибор". Его презентация состоялась в посольстве в Вашингтоне. vesti.ru »

2018-05-02 07:31

Фото: russian.rt.com

В Москве состоялась премьера фильма Константина Хабенского «Собибор»

В Москве прошла премьера фильма «Собибор». Это режиссёрский дебют Константина Хабенского. Фильм повествует о восстании в одноимённом лагере смерти на территории оккупированной Польши в 1943 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-26 17:32

В Варшаве состоится мировая премьера фильма Константина Хабенского "Собибор"

В Варшаве состоится мировая премьера фильма "Собибор" - режиссерского дебюта Константина Хабенского. Он же сыграл и главную роль советского лейтенанта, который организовал единственное успешное восстание заключенных в фашистском концлагере. vesti.ru »

2018-04-23 12:21

Фото: nation-news.ru

Сегодня в Варшаве состоится мировая премьера фильма "Собибор" Константина Хабенского

23 апреля в Драматическом театре в Варшаве состоится мировая премьера фильма Собибор, режиссером которого выступил народный артист России Константин Хабенский. nation-news.ru »

2018-04-23 08:14

Фото: ntv.ru

В Москве презентовали фильм "Собибор" Константина Хабенского

Сегодня в российской столице состоялась презентация киноленты "Собибор", которая стала режиссерским дебютом Константина Хабенского. Фильм основан на реальных событиях и посвящен единственному в истории успешному восстанию в нацистском лагере смерти. ntv.ru »

2017-10-12 17:14