Собянин ответил на основные вопросы по расселению хрущевок

Собянин ответил на основные вопросы по расселению хрущевок
фото показано с : versia.ru

2017-3-9 19:23

Сегодня, 9 марта, мэр Москвы Сергей Собянин провел первое заседание недавно созданного Штаба по реализации новой программы переселения и сноса хрущевок. Члены штаба обсудили наиболее важные вопросы, касающиеся предоставления гарантий переселяемым жителям со стороны города.

Подробнее читайте на ...

собянин основные вопросы расселению хрущевок

Собянин: основные работы по благоустройству в парках Москвы будут завершены до 1 сентября

В 2018 году в Москве будут созданы и реконструированы более 80 парков – больших, средних и малых, сообщил Сергей Собянин, осматривая территорию создаваемого парка на Ходынском поле. Раньше здесь располагался Центральный аэродром имени Фрунзе, теперь появятся искусственные водоемы, много спортивных объектов, мест для активного отдыха, игр и развлечений. tvc.ru »

2018-07-06 22:38

Собянин: основные работы по благоустройству ведутся вдали от центра города

Мэру Москвы Сергей Собянин ответил на вопросы москвичей, связанные с благоустройством и созданием инфраструктуры на окраине города. По словам главы столицы, в настоящее время основная часть таких работ ведется именно в спальных районах. tvc.ru »

2018-05-17 20:40

Собянин: основные работы по программе "Моя улица" завершены

Основные работы по благоустройству Садового кольца завершены, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Также он открыл площадь "Красные Ворота" после завершения работ по благоустройству. Кроме того, мэр поздравил жителей города с 425-летием Садового кольца. tvc.ru »

2017-09-10 14:16

Фото: vm.ru

Собянин ответил на основные вопросы по расселению хрущевок

9 марта прошло первое заседание Штаба по реализации программы реновации жилищного фонда Москвы. Встречу провел мэр Москвы Сергей Собянин. В ходе заседания штаба были даны все ответы на ключевые вопросы, возникшие у москвичей по этой теме. vm.ru »

2017-03-09 18:16

Фото: nsn.fm

Собянин ответил на основные вопросы по расселению хрущевок

Сегодня состоялось первое заседание Штаба по реализации программы реновации жилищного фонда в городе Москве под председательством мэра Москвы Сергея Собянина. Участники заседания обсудили основные вопросы о предоставлении гарантий жителям пятиэтажек. nsn.fm »

2017-03-09 17:42

Фото: tvc.ru

Собянин: основные работы по благоустройству на Новом Арбате завершены

В Москве завершается реконструкция Нового Арбата. Одна из самых узнаваемых столичных улиц обновила свой облик. Площадь пешеходного пространства увеличилась почти в два раза. Установлены новые опоры освещения, а все провода убраны под землю. tvc.ru »

2016-08-17 22:17

Фото: vesti.ru

Собянин представил на урбанистическом форуме основные московские мегапроекты

Около 200 километров железных дорог, интегрированных с метро, будут построены в столице в ближайшие годы. Об этом сообщил в пятницу Сергей Собянин, представляя на Московском урбанистическом форуме основные городские мегапроекты, касающиеся транспорта и благоустройства. vesti.ru »

2016-07-01 17:56

Фото: vesti.ru

Сергей Собянин: основные работы по программе "Моя улица" завершат к середине августа

Основные работы в рамках программы "Моя улица" в центре столицы будут завершены к середине августа. Об этом сообщил Сергей Собянин. Мэр оценил, как идет благоустройство Тверской и Нового Арбата. vesti.ru »

2016-06-27 15:25