МО РФ сообщило о массированном ударе по критически важным объектам энергетики Украины

МО РФ сообщило о массированном ударе по критически важным объектам энергетики Украины
фото показано с : tass.ru

2023-2-11 14:39

По слова официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, в результате удара 10 февраля остановлена работа энергоемких производств ОПК Украины

Подробнее читайте на ...

сообщило массированном ударе критически важным объектам энергетики украины

Фото: rosbalt.ru

Минобороны РФ сообщило о массированном ударе по объектам энергетики на Украине

Российские военные 26 января нанесли удар, в том числе беспилотниками, по объектам энергетики, обеспечивающим работу предприятий ОПК и транспорта Украины.... rosbalt.ru »

2023-01-27 14:58

С воздуха и моря: Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на Украине

ВС России 26 января нанесли массированный ракетный удар по объектам энергетики, обеспечивающим функционирование предприятий ОПК и транспортной системы Украины. Об этом в ходе очередного брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-01-27 14:55

Фото: rosbalt.ru

Минобороны сообщило о массированном ударе по энергообъектам Украины

Российские военные 16 декабря нанесли массированный удар по системам военного управления, ОПК и обеспечивающим их объектам энергетической системы Украины,... rosbalt.ru »

2022-12-17 15:42

Фото: lenta.ru

Минобороны России сообщило о массированном ударе по целям на Украине

Вооруженные силы России нанесли массированный удар по системам военного управления, оборонно-промышленного комплекса и обеспечивающим их объектам энергетики Украины. В Минобороны уточнили, что удар был нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования. lenta.ru »

2022-12-17 15:19

Фото: lenta.ru

Минобороны России сообщило о массированном ударе по инфраструктуре Украины

Вооруженные силы России нанесли массированный удар по инфраструктуре Украины. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщило Министерство обороны России. Как уточнили в оборонном ведомстве, в качестве целей были назначены объекты оборонного комплекса, узлы связи, энергетики и воинских частей Украины. lenta.ru »

2022-12-05 19:56

Фото: versia.ru

Минобороны РФ сообщило о массированном ударе по объектам военного управления Украины

По системе военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики нанесён массированный удар. В результате была нарушена переброска железнодорожным транспортом резервов ВСУ. versia.ru »

2022-11-24 15:48

Минобороны сообщило о массированном обстреле Дамаска

ДАМАСК, 20 февраля, ФедералПресс. Как сообщили в российском центре по примирению враждующих сторон в Сирии, боевики из Восточной Гуты обстреляли Дамаск. Российская группировка не пострадала, но есть жертвы среди мирного населения. fedpress.ru »

2018-02-20 23:23