С воздуха и моря: Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на Украине

2023-1-27 14:55

ВС России 26 января нанесли массированный ракетный удар по объектам энергетики, обеспечивающим функционирование предприятий ОПК и транспортной системы Украины. Об этом в ходе очередного брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Подробнее читайте на ...

воздуха моря минобороны россии сообщило массированном ударе объектам

Кобылкин анонсировал чистку воздуха и моря

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин пообещал, что воздух в российских городах станет чище. Работы будут вестись в рамках нацпроекта по экологии. Кроме того, глава Минприроды анонсировал начало работ по очистке Каспийского моря. vesti.ru »

2019-08-10 20:46

С моря и с воздуха: российские военные нанесли удар по террористам

Российские военные нанесли массированный удар по последнему оплоту ИГИЛ в восточной Сирии, в районе населенного пункта Абу-Кемаль. Подлодка "Колпино" с расстояния 650 километров выпустила по инфраструктуре и скоплениям боевиков сразу шесть крылатых ракет "Калибр". Старт осуществлялся из подводного положения. vesti.ru »

2017-11-03 20:42

Фото: tvzvezda.ru

Россия будет защищать свою базу в Тартусе с воздуха и с моря

Россия будет защищать свою базу ВМФ в сирийском Тартусе с воздуха и с моря, а Сирия - с суши, говорится в тексте соглашения, которое было опубликовано в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2017-01-20 17:00

Фото: russian.rt.com

«Мы блокированы с воздуха, суши и моря»: RT побывал в охваченной голодом провинции Йемена

В районе Ат-Тухайт в йеменской провинции Ходейда зафиксирован массовый голод. Об этом говорится в докладе американской организации Fews Net, которая отслеживает информацию о продовольственной безопасности в странах по всему миру. russian.rt.com »

2017-01-15 12:56