"Не соответствует ценностям": Краснодарские власти рекомендовали бизнесу не праздновать Хэллоуин

2023-10-23 16:22

В Краснодаре городская администрация посоветовала местным предприятиям не праздновать Хэллоуин. Это объяснили тем, что данный праздник не соответствует ценностям Кубани, а его дата приближена ко Дню памяти жертв политических репрессий.

Подробнее читайте на ...

соответствует ценностям краснодарские власти рекомендовали бизнесу праздновать хэллоуин

Не соответствует традиционным ценностям: Премьера "Барби" в России 9 сентября не состоится

В России премьера американского фильма "Барби" может не состояться, предпоказы ленты уже перенесены с 9 сентября на 14 и 16 сентября, так как ранее Минкульт РФ высказался против выхода картины на большой экран. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-09-06 11:52

Глава МОК: отстранение атлетов из-за их паспорта не соответствует ценностям Олимпийской хартии

Спортсмены из России и Белоруссии должны вернуться в мировой спорт. На Олимпийских играх 2024 года в Париже атлеты из двух стран могут выступить под нейтральным флагом. Об этом заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах. tvzvezda.ru »

2023-01-28 11:51

Фото: russian.rt.com

Зурабишвили: принадлежность к Европе полностью соответствует грузинским ценностям

Грузия не виновата в развязывании войны 2008 года, считает президент страны Саломе Зурабишвили. В интервью Der Spiegel она рассказала о проевропейской ориентации Грузии и о том, что Москва, несмотря на все свои «провокации», не изменит курс Тбилиси на сближение с ЕС и НАТО. russian.rt.com »

2019-03-31 12:25