Сотрудник больницы три месяца пытал пациентов и снимал истязания на видео

Сотрудник больницы три месяца пытал пациентов и снимал истязания на видео
фото показано с : lenta.ru

2021-9-23 02:00

Сотрудник крупнейшей больницы в городе Лахор тайно пытал пациентов. Таким образом он «наказывал» людей, которых подозревал в воровстве, застал в неположенном месте или уличил в плохом поведении. В качестве пыточной комнаты использовался конференц-зал, а истязания снимались на видео.

Подробнее читайте на ...

сотрудник больницы месяца пытал пациентов снимал истязания видео

Сотрудник больницы в Белгородской области подозревается в получении 3,5 млн рублей взятки

Средства были получены от должностного лица коммерческой структуры за лоббирование интересов организации при проведении электронных торгов на поставку медицинских реагентов tass.ru »

2023-06-01 16:15

Фото: riafan.ru

Сотрудник больницы в Калининском районе Донецка поделился подробностями обстрела ВСУ

Украинские вооруженные силы ударили по больнице в Калининском районе Донецка, в результате чего произошло возгорание крыши здания. Об этом рассказал заместитель главврача Донецкого клинического территориального медицинского объединения Иван Плахотников. riafan.ru »

2022-09-09 21:41

Сотрудник больницы не подтвердил информацию о коме Навального

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Начальник медчасти больницы скорой помощи вышел к представителям СМИ. Он сообщил о точном диагнозе Алексея Навального. fedpress.ru »

2020-08-20 10:38

Фото: versia.ru

Сотрудник больницы предложил прессе интервью с Заворотнюк

Как стало известно СМИ, один из работников клиники, где в настоящее время находится актриса Анастасия Заворотнюк, предложил прессе интервью со звездой из медицинского учреждения на условиях анонимности. versia.ru »

2019-10-10 15:28

Сотрудник больницы запросил у СМИ крупную сумму за интервью с Заворотнюк

В редакцию одного из московских СМИ обратился сотрудник больницы, в которую якобы перевезли актрису Анастасию Заворотнюк. Неизвестный запросил гонорар за проведение интервью с пациенткой. argumenti.ru »

2019-10-10 12:50

Фото: 5-tv.ru

Еще один наглый сотрудник похитил из кассы московской больницы миллион рублей

Ранее Пятый канал рассказывал о происшествии в больнице на Иваньковском шоссе, где один из работников, предупредив бухгалтера, изъял из кассы крупную сумму. Вернуть пообещал «к весне», но скрылся в неизвестном направлении. 5-tv.ru »

2017-12-19 18:55