В Союзе театральных деятелей ответили директору института им. Лихачева Аристархову на слова о паразитах

В Союзе театральных деятелей ответили директору института им. Лихачева Аристархову на слова о паразитах
фото показано с : rosbalt.ru

2022-2-11 21:05

Союз театральных деятелей России ответил на высказывания директора института им. Лихачева Владимира Аристархова, который 7 февраля на слушаниях...

Подробнее читайте на ...

союзе театральных деятелей ответили директору института лихачева аристархову

Фото: russian.rt.com

В Союзе театральных деятелей назвали Юрского честным и светлым человеком

Советский и российский актёр театра и кино, первый заместитель председателя Союза театральных деятелей России Евгений Стеблов в беседе с RT прокомментировал сообщение о смерти народного артиста РСФСР Сергея Юрского. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-08 10:09

В союзе театральных деятелей России выразили соболезнования в связи со смертью Дегтяревой

Народный артист Российской Федерации и первый заместитель председателя Союза театральных деятелей России Евгений Стеблов в разговоре с телеканалом RT выразил соболезнования в связи со смертью актрисы кино и театра Современник Тамары Дегтяревой. tvzvezda.ru »

2018-08-09 16:44

Фото: russian.rt.com

В Союзе театральных деятелей выразили соболезнования в связи со смертью актрисы Дегтярёвой

Первый заместитель председателя Союза театральных деятелей Евгений Стеблов в разговоре с RT выразил соболезнования в связи со смертью советской и российской актрисы театра и кино Тамары Дегтярёвой. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-09 15:50

Фото: russian.rt.com

В Союзе театральных деятелей прокомментировали смерть руководителя «Театра.doc»

Руководитель пресс-службы Союза театральных деятелей России Татьяна Никольская поделилась в беседе с RT воспоминаниями о руководителе и сооснователе московского «Театра.doc» Елене Греминой, которая скончалась 16 мая на 62-м году жизни. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-16 13:12

В Союзе театральных деятелей о смерти Дорошиной: это была актриса феерического дарования

Советский и российский актёр театра и кино, первый заместитель председателя Союза театральных деятелей Евгений Стеблов в беседе с RT назвал печальным и неожиданным сообщение о смерти народной артистки РСФСР Нины Дорошиной, скончавшейся в возрасте 83 лет. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-21 13:40

В Союзе театральных деятелей назвали большой потерей смерть Броневого

Советский и российский актёр театра и кино, первый заместитель председателя Союза театральных деятелей Евгений Стеблов в беседе с RT выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста СССР Леонида Броневого. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-09 10:56