Спасатель дал советы по выживанию в сезон массово свисающих с крыш огромных сосулек

2023-12-20 16:35

Перепады температур влекут за собой образование большого числа сосулек, от которых часто страдают люди. В свою очередь коммунальщики далеко не всегда успевают бороться с последствиями потепления, а в некоторых случаях — даже не обязаны.

Подробнее читайте на ...

спасатель дал советы выживанию сезон массово свисающих крыш

Спасатель дал советы на случай затопления дома при паводках

Таяние снега может привести к затоплениям в ряде регионов России. Чтобы не оказаться в ловушке, следует заранее подготовиться к возможным паводкам. Об этом радио Sputnik рассказал заслуженный спасатель РФ, член Общественной палаты Московской области Сергей Щетинин. life.ru »

2024-03-24 11:44

Фото: nsn.fm

Спасатель дал совет, как спастись от смерча и грозы

Спасатель международного класса, заслуженный спасатель России Сергей Щетинин перечислил правила поведения в экстремальных погодных условиях, которые помогут снизить риск для жизни nsn.fm »

2021-07-15 21:58

Фото: riafan.ru

Спасатель дал советы, как вести себя при теракте в метрополитене

Александр Зуев, начальник аварийно-спасательной службы ВОСВОД Санкт-Петербурга и Ленобласти озвучил порядок действий при теракте в метрополитене. riafan.ru »

2021-04-03 20:13

Фото: vz.ru

Заслуженный спасатель России дал москвичам советы по выживанию во время циклона

При плохой погоде не следует выходить из дома, но если все-таки необходимо куда-то отправиться, то нужно к этому подготовиться, а также соблюдать осторожность на дорогах, рассказал газете ВЗГЛЯД заслуженный спасатель России, спасатель международного класса Сергей Щетинин, комментируя резкое ухудшение погоды в столице. vz.ru »

2020-12-24 18:45

Спасатель дал инструкцию, как действовать при отравлении угарным газом

Зимой повышается опасность отравления угарным газом: люди оставляют включенными газовые плиты, прогревают машины в гаражах, топят печи. vm.ru »

2020-02-10 18:17