Спасатели обнаружили еще двух выживших в Италии под завалами в отеле

2017-1-20 16:43

Итальянские спасатели нашли еще двух выживших под завалами отеля Rigopiano, который ранее накрыла снежная лавина, передает РБК со ссылкой на La Repubblica. В итоге, на данный момент в числе спасенных - восемь человек.

По словам одного из спасателей, из-под снега достали мать и дочь. Под завалами они пробыли больше сорока часов, укрывшись на кухне отеля. Затем спасатели смогли добраться до ранее найденной группы из шести человек. Уточняется, что в числе выживших - два ребенка, трое женщин, а также трое мужчин.

Спасатели рассказывают, что люди смогли выжить под завалами благодаря тому, что получилось разжечь огонь. Вместе с этим их здоровье не вызывает опасений, однако, одного из детей пришлось доставить в больницу. Для помощи выжившим в горы направили два вертолета.

Итальянские спасатели нашли еще двух выживших под завалами отеля Rigopiano, который ранее накрыла снежная лавина, передает РБК со ссылкой на La Repubblica. В итоге, на данный момент в числе спасенных – восемь человек.

По словам одного из спасателей, из-под снега достали мать иВ дочь. Под завалами они пробыли больше сорока часов, укрывшись наВ кухне отеля. Затем спасатели смогли добраться до ранее найденной группы из шести человек. В Уточняется, что в числе выживших – два ребенка, трое женщин, а такжеВ трое мужчин.


Спасатели рассказывают, что люди смогли выжить под завалами благодаря тому, что получилось разжечь огонь. Вместе с этим их здоровье не вызывает опасений, однако, одного из детей пришлось доставить вВ больницу. Для помощи выжившим вВ горы направили два вертолета.

Подробнее читайте на ...

спасатели завалами выживших трое числе отеля смогли

Фото: incident.mk.ru

Спасатели: под завалами после взрыва в Махачкале людей нет

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Дагестану сообщили о завершении работ на месте взрыва  в двухэтажном жилом доме в Махачкале, который прогремел накануне, 22 ноября incident.mk.ru »

2021-11-22 23:39

Измир продолжает трясти, разбор завалов займет не менее двух недель

В Эгейском море произошло мощное землетрясение, которое привело к разрушениям в Турции и Греции. Соболезнования и слова поддержки лидерам двух стран направил президент Путин. Основной удар стихии принял на себя турецкий Измир. vesti.ru »

2020-10-31 20:20

Спасатели: Под завалами в Италии остаются люди

"Под завалами разрушенного дома остается семья: родители и двое детей, которые не подают признаки жизни", - говорит мэр Аккумоли Стефано Петруччи. "Половина города стерта с лица земли", - сообщил мэр Аматриче Сержио Пироцци, также отметив, что под обломками, возможно, есть люди. news.yandex.ru »

2016-08-24 10:30

Фото: lenta.ru

Спасатели нашли второго погибшего под завалами в Междуреченске

Спасатели обнаружили под завалами обрушившегося подъезда пятиэтажного дома в Междуреченске второго погибшего. Тело мужчины извлекли из-под обломков. Таким образом, число жертв достигло двух человек. lenta.ru »

2016-05-31 23:24

Под завалами рухнувшего дома в Междуреченске нашли мужчину с ребенком

В Междуреченске (Кемеровская область) продолжают разбирать завалы рухнувшего дома. Как передает «Лайф», спасатели смогли найти место, где находятся еще двое пострадавших - мужчина и ребенок. Пока что они находятся под обломками. «Насколько мы видим, они живы, но находятся глубоко под завалами. Сейчас спасатели осторожно разбирают обломки, чтобы не навредить людям», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2016-05-31 16:10

Фото: tvzvezda.ru

Надежды тают: спасатели пытаются найти живых под завалами в Японии

В Японии продолжаются поиски пропавших без вести после разрушительного землетрясения. За трое суток в стране произошло более четырехсот подземных толчков. По последним данным, погибшими числятся свыше 40 человек. tvzvezda.ru »

2016-04-17 22:36