Спасавший детей от стрельбы в гимназии Брянска физкультурник описал день ЧП

Спасавший детей от стрельбы в гимназии Брянска физкультурник описал день ЧП
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 11:54

Учитель физкультуры, спасавший детей от стрельбы в гимназии в Брянске, заявил, что встретил раненого ребенка на лестнице. Его описание о дне ЧП приводит телеканал «Звезда». Он пояснил, что учащихся, находившихся на занятии в спортивном зале, были отправлены в раздевалку, когда раздались первые выстрелы.

Подробнее читайте на ...

спасавший детей стрельбы гимназии брянска физкультурник описал день

Спасавший детей в Таиланде дайвер подал в суд на Илона Маска

Британский дайвер Вернон Ансуорт, который принимал участие в спасении детей в Таиланде, подал в суд на Илона Маска. Причиной подачи иска послужило заявление Маска о том, что дайвер является педофилом. tvzvezda.ru »

2018-09-17 23:40

Фото: aif.ru

Спасавший детей в Таиланде дайвер может подать в суд на Илона Маска

Верн Унсуор заявил, что мини-субмарина, разработанная компанией Маска, была пиар-ходом, после чего миллиардер назвал его педофилом aif.ru »

2018-07-16 16:14

Спасавший детей в Таиланде может подать в суд из-за обзывательств Илона Маска

Дайвер Верн Ансуорт, который спасал детей из пещеры в Таиланде, может подать в суд на американского предпринимателя Илона Маска, назвавшего участника спасательной операции "педофилом". Об этом сообщает Times. life.ru »

2018-07-16 15:16

Спасавший детей при ЧП в школе в Улан-Удэ старшеклассник поощрен Росгвардией

Давыда Мамонова отметили на торжественной линейке в школе, также за достойное воспитание сына на мероприятие поблагодарили его маму tass.ru »

2018-02-07 08:04