В США арестована сотрудница госдепа

2017-3-30 08:56

Сотрудница государственного департамента США Кэндис Клэйборн арестована по обвинению в предоставлении ФБР ложных сведений. Также женщина подозревается в контактах с китайской разведкой, сообщает Reuters.

Как пишет The New York Times, 60-летняя Кэндис Клэйборн в течение 5 лет контактировала с агентами разведки Китая, используя доступ к секретной информации в своих корыстных целях. При этом она всячески скрывала факт общения с китайскими.

Подробнее читайте на ...

сша арестована сотрудница госдепа

Фото: riafan.ru

В США арестована проникнувшая в резиденцию Трампа китаянка

Женщина, имевшая при себе два китайских паспорта, незаконно проникла на территорию поместья американского президента Дональда Трампа Мар-а-Лаго в штате Флорида. riafan.ru »

2019-04-03 08:31

В США арестована пара, державшая на привязи 13 своих детей

В американском штате Калифорния арестована семейная пара, которая долгие годы держала своих 13 детей дома на привязи. Известно о шокирующей истории стало только сейчас, когда одной из девочек удалось сбежать и позвонить в службу спасения. tvc.ru »

2018-01-16 11:50

В США арестована сотрудница Госдепа

Сотрудница Государственного департамента США Кэндис Клэйборн арестована по обвинению в предоставлении ФБР ложных сведений. Также женщина подозревается в контактах с китайской разведкой, сообщает Reuters. utro.ru »

2017-03-30 08:56

Фото: versia.ru

В США арестована россиянка, ранее обвинившая экс-губернатора штата Нью-Йорк в насилии

СМИ сообщили об аресте в Нью-Йорке гражданки России Светланы Захаровой (также известна, как Светлана Тревис), которую обвиняют в вымогательстве и подлоге документов. Ранее она обвинила губернатора штата Нью-Йорк в насилии. versia.ru »

2016-10-11 08:20

Фото: vesti.ru

В США арестована группа хакеров-угонщиков

Случаи компьютерных взломов автомобильных электронных систем до недавнего момента считались единичными. Однако, американская полиция вычислила и арестовала группу хакеров, поставивших подобное несанкционированное проникновение на поток. vesti.ru »

2016-08-08 15:05

Фото: tvzvezda.ru

В США арестована россиянка за вывоз дочери из страны

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что россиянку Ольгу Пиманову арестовали в США за то, что она два года назад вывезла из страны свою дочь, также гражданку РФ. tvzvezda.ru »

2016-06-03 21:42

Фото: planet-today.ru

В США арестована учительница за интимную близость с учеником

В юго-восточном регионе США штат Алабама 33-летнюю учительницу Кристину Базби, которая преподает в религиозной школе, подозревают в сексуальных отношениях с несовершеннолетним учеником. Инцидент произошел в населенном пункте Мобил два года назад. planet-today.ru »

2015-08-26 19:53