В США еще один убийца гражданина России Зиберова получил два пожизненных тюремных срока

2019-1-25 01:40

Ранее по этому делу суд приговорил Рони Александера Галисиа к аналогичному наказанию без возможности условно-досрочного освобождения

Подробнее читайте на ...

сша убийца гражданина россии зиберова получил пожизненных тюремных

Фото: rosbalt.ru

В США убийца российского подростка получил два пожизненных тюремных срока

Суд в США приговорил Рони Александера Галисиа, в ноябре прошлого года признанного виновным в убийстве двоих подростков, 18-летнего гражданина России... rosbalt.ru »

2019-01-24 01:44

Фото: lenta.ru

В США убийца стал секс-рабом в тюрьме и нажился на этом

В американском штате Калифорния осужденный на пожизненное наказание подал в суд на сотрудницу тюрьмы. Он обвинил ее в сексуальных домогательствах в обмен на обещания найти адвокатов, которые помогли бы ему выйти из пенитенциарного учреждения. lenta.ru »

2018-02-08 14:50

Фото: ntv.ru

В США убийца расстрелял подростков на вечеринке в ночном клубе

Не меньше двух человек погибли, еще 17 пострадали при стрельбе в ночном клубе, расположенном в американском городе Форт-Майерс (штат Флорида). Большинство пострадавших подростки. ntv.ru »

2016-07-25 12:20

Фото: riafan.ru

Убийца журналистов в США выстрелил в себя, уходя от погони

Предполагаемый убийца сотрудников американского телеканала WDBJ7 в штате Вирджиния совершил попытку свести счеты с жизнью, сообщает американский телеканал WDBJ7 со ссылкой на сведения местной полиции. riafan.ru »

2015-08-26 19:24

Фото: vz.ru

Убийца журналистов в США разместил видео преступления в соцсети

Убийца двоих телевизионщиков в Вирджинии, США, разместил видео своего преступления в соцсетях. Видео двойного убийства, снятого «от первого лица», было опубликовано на аккаунтах в Facebook и Twitter, через некоторое время эти страницы были удалены, передает Agence France-Presse, однако видеозапись уже разошлась по Сети. vz.ru »

2015-08-26 19:21

Фото: ura.ru

«Какой-то ад». Убийца журналистов в США выложил видео расстрела в соцсети. ВИДЕО 18+

Мужчина, застреливший журналистов американского телеканала WDBJ, снимал убийство на камеру. Видеозапись преступник выложил на собственной странице в социальной сети Facebook, позже аккаунт стрелка был заблокирован, однако ролик успели сохранить пользователи. ura.ru »

2015-08-26 18:53