США могут одобрить продажу доли в проекте «Морской старт» инвестору из РФ

США могут одобрить продажу доли в проекте «Морской старт» инвестору из РФ
фото показано с : informvest.net

2016-8-21 11:28

Власти США могут одобрить продажу доли в коммерческом проекте «Морской старт» (Sea Launch) инвестору из РФ. Официально эта информация пока не подтверждена. Со ссылкой на источники в ракетно-космической отрасли об этом информирует 21 августа ТАСС. Как известно, проект был приостановлен …

Подробнее читайте на ...

сша одобрить продажу доли проекте морской старт инвестору

WP: США могут одобрить поставки Киеву ракет ATACMS с кассетной боевой частью

Как сообщило издание, в межведомственных обсуждениях на эту тему удалось достигнуть прогресса за последние дни tass.ru »

2023-09-22 17:51

Фото: nsn.fm

США могут одобрить отправку кассетных боеприпасов на Украину

Белый дом в ближайшее время примет решение относительно передачи Киеву кассетных боеприпасов, сообщает CNN со ссылкой на неназванных чиновников nsn.fm »

2023-06-30 09:35

Фото: tass.ru

США могут через месяц одобрить применение вакцины AstraZeneca

Как сообщил глава Национальных институтов здравоохранения Фрэнсис Коллинз, независимые исследователи изучают на предмет безопасности и эффективности результаты клинических испытаний вакцины tass.ru »

2021-03-15 19:51

Фото: versia.ru

В США могут одобрить вакцину от COVID-19 до завершения испытаний

Ранее глава аппарата Белого дома Марк Медоуз заявил о том, что Соединённые Штаты решили не принимать результаты испытаний российской вакцины против коронавируса. versia.ru »

2020-08-30 18:20

В США могут одобрить первый частный коммерческий полет на Луну

Правительство США готовится утвердить план первого частного коммерческого полёта за пределами орбиты Земли. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на издание Wall Street Journal. Ожидаемое решение создаст важный прецедент. Правительство США таким образ ... regions.ru »

2016-06-06 15:17

Фото: vesti.ru

В США могут одобрить первый частный коммерческий полёт на Луну

Провести выходные на Луне? По крайней мере, первый шаг к этому сделан. В США могут одобрить первый коммерческий полёт за пределами орбиты Земли. Если такое решение будет принято, то запуск "Лунного экспресса" останется только вопросом времени. vesti.ru »

2016-06-06 13:43

Фото: utro.ru

США должны одобрить деление Украины

На саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне об истинных причинах остановки Южно-Украинской АЭС и опасных экспериментах по маневрированию мощностями энергоблоков Петр Порошенко не скажет. Он едет с другой целью utro.ru »

2016-03-28 10:31