США, Нидерланды и Германия создают коалицию ПВО Украины

США, Нидерланды и Германия создают коалицию ПВО Украины
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-16 23:51

США, Нидерланды и Германия договорились о создании международной коалиции ПВО Украины. Об этом написала нидерландский министр обороны Кайса Оллонгрен в...

Подробнее читайте на ...

сша нидерланды германия создают коалицию пво украины

США и Нидерланды обязались помогать Украине и Молдавии в укреплении кибербезопасности

Они также осудили "продолжающиеся кибератаки России", якобы происходящие "в контексте" конфликта на Украине tass.ru »

2023-05-09 17:37

США и Нидерланды организовали модернизацию советской бронетехники для передачи её Киеву

Пентагон объявил, что США и Нидерланды делят расходы на ремонт партии из 90 чешских танков Т-72Б для Украины. Соглашение является частью пакета помощи США Украине на сумму 400 миллионов долларов, который включает финансирование ремонта и в том числе безвозмездной передачи нераскрытого количества устаревших систем противовоздушной обороны США Hawk. argumenti.ru »

2022-11-15 13:43

США и Нидерланды намерены активизировать сотрудничество в вопросах отношений с РФ и Китаем

Главы внешнеполитических ведомств стран также подчеркнули важность двустороннего сотрудничества в обеспечении трансатлантического единства и безопасности tass.ru »

2021-02-25 23:03

США и Нидерланды предложили Telia заплатить $1,4 млрд за урегулирование «узбекского дела»

Telia Company (бывшая TeliaSonera) может объявить о соглашении с властями США и Нидерландов по антикоррупционному расследованию в Узбекистане, связанному с выходом компании на местный рынок, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Bloomberg. vedomosti.ru »

2016-09-15 12:11

Фото: vesti.ru

Госдеп США призвал Нидерланды выступить за ассоциацию Украины с ЕС

Госдеп США призвал Нидерланды проголосовать за ассоциацию Украины и ЕС. По словам представителя ведомства, это отвечает общим интересам Европы. 6 апреля в королевстве пройдет соответствующий референдум. vesti.ru »

2016-04-02 07:24

США предупреждали Нидерланды об опасности братьев Бакрауи

Полиция Нью-Йорка предупредила Нидерланды об опасности братьев Бакрауи за неделю до терактов в Брюсселе, сообщил в письме парламенту голландский министр безопасности и юстиции Ар ван дер Стер. По словам голландского министра безопасности и юстиции, непонятно, почему американские правоохранительные органы решили поделиться информацией именно с голландскими, а не бельгийскими коллегами. vz.ru »

2016-03-30 12:32