Результатов: 16

Братья Бакрауи, устроившие теракт в Брюсселе, закупали оружие для атаки на Париж

Братья Халид и Брахим Бакрауи, которые привели в действие бомбы в аэропорту Завентем в Брюсселе, занимались приобретением оружия и взрывчатки для ноябрьской атаки на Париж. vesti.ru »

2016-4-13 16:12

США предупреждали Нидерланды об опасности братьев Бакрауи

Полиция Нью-Йорка предупредила Нидерланды об опасности братьев Бакрауи за неделю до терактов в Брюсселе, сообщил в письме парламенту голландский министр безопасности и юстиции Ар ван дер Стер. По словам голландского министра безопасности и юстиции, непонятно, почему американские правоохранительные органы решили поделиться информацией именно с голландскими, а не бельгийскими коллегами. vz.ru »

2016-3-30 12:32

СМИ: смертник Бакрауи попал в Бельгию под именем экс-игрока "Интера"

Подорвавший себя в брюссельском метро Халид Бакрауи, по информации СМИ, прибыл в Бельгию летом 2015 года. При пересечении границы он использовал имя бывшего футболиста "Интера" Маарафу, который имеет марокканские корни. ria.ru »

2016-3-29 13:30

СМИ: США наблюдали за исполнителем взрыва в Брюсселе еще до терактов в Париже

Совершивший теракт в аэропорту Брюсселя 22 марта смертник Брахим Бакрауи попал в надзорные списки США еще до атак в Париже 13 ноября 2015 года, сообщает Reuters. По его данным, его брат, Халид Бакрауи, который также привел в действие взрывное устройство в бельгийской столице, был внесен в эти надзорные списки сразу после парижских нападений. vz.ru »

2016-3-26 00:43

Сообщника брюссельского террориста Бакрауи задержала полиция Бельгии

Арестован предполагаемый сообщник брюссельского террориста Халида Бакрауи, взорвавшего себя в метро бельгийской столицы. tvzvezda.ru »

2016-3-25 12:13

США давно знали, что братья Бакрауи - террористы

США включили братьев Бакрауи в свой список террористов еще до того, как они подорвали себя в аэропорту и в метро Брюсселя. Американским властям был известен и предполагаемый третий участник террористической атаки в бельгийской столице. vesti.ru »

2016-3-25 00:19

Обыски в доме братьев Бакрауи оказались безрезультатными

Следователи ничего не нашли в ходе обысков в доме братьев Ибрагима и Халида эль Бакрауи, совершивших теракты в аэропорту и метро Брюсселя. Об этом сообщает федеральная прокуратура Бельгии. «Результат отрицательный», — приводит агентство РИА Новости выдержку из коммюнике. lenta.ru »

2016-3-24 17:23

Прокурор Бельгии рассказал, что братья Бакрауи причастны к взрывам в Брюсселе

Прокурор Бельгии Фредерик Ван Лев во время своего интервью журналистам подтвердил, что личности подозреваемых во взрывах, которые произошли в Брюсселе 22 марта, установлены. Ими оказались братья Бакрауи — Халид и Брахим. informvest.net »

2016-3-24 22:06

Установлена личность второго смертника в аэропорту Брюсселя

Полиция установила личность второго смертника в аэропорту Брюсселя, им оказался Наджим Лахрауи, которого ранее подозревали в организации терактов, сообщили СМИ. Газета Standaard со ссылкой на неназванные источники сообщает об идентификации Лаашрауи. vz.ru »

2016-3-23 20:46

Эрдоган: Один из организовавших теракт в Брюсселе был депортирован из Турции в Бельгию

В июне 2015 года турецкими властями в провинции Газиантеп на границе с Сирией был задержан один из совершивших теракт в Брюсселе террористов, его депортировали в Бельгию, о чем власти страны были предупреждены, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. vz.ru »

2016-3-23 20:07

Завещание смертника: Бакрауи не знал, что делать

Завещание смертника Ибрагима Бакрауи нашла бельгийская полиция при обыске на улице Макс Роз в брюссельской коммуне Скарбек. В нем террорист пишет, что ему нужно спешить, и он не знает что делать. Кроме того, Бакрауи опасается за свою безопасность. vesti.ru »

2016-3-23 16:32

Прокуратура Бельгии: Теракты в Брюсселе устроили братья Бакрауи

Прокуратура Бельгии подтвердила, что теракты в Брюсселе устроили братья Халид и Брахим Бакрауи ноутбук с видеозавещанием одного из них был обнаружен в мусорном баке. Информацию об этом передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-3-23 15:21

Теракт в аэропорту Брюсселя совершили братья эль Бакрауи

Бельгийские правоохранители назвали имена подозреваемых в терактах в Брюсселе 22 марта. По их информации, теракт в аэропорту Брюсселя совершили братья Ибрагим и Халим эль Бакрауи. "Согласно нашим полицейским источникам, речь идет о братьях эль Бакрауи", - сообщила местная телерадиокомпания. novostimira.com.ua »

2016-3-23 11:32

Взрывы в аэропорту Брюсселя устроили братья Халид и Брахим Бакрауи

Установлены личности террористов, устроивших теракты в аэропорту Брюсселя. По данным полиции, это братья Халид и Брахим Бакрауи. Они уже попадали в поле зрения полиции. Третий подозреваемый—Наджим Лаахрауи. lenta.ru »

2016-3-23 10:51

Смертников в Брюсселе идентифицировали как братьев эль Бакрауи

Смертники, устроившие взрывы в международном аэропорту Брюсселя, были опознаны как братья Ибрагим и Калим эль Бакрауи. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-23 10:12