Результатов: 23

Халид Муртазалиев выступит на турнире Bellator

Российский боец смешанных единоборств Халид Муртазалиев проведет следующий бой в Bellator 19 сентября. В этот день на турнире в Калифорнии он встретится с американцем Трэвисом Дэвисом. Поединок пройдет в среднем весе. … vestikavkaza.ru »

2021-9-5 12:12

Кто такой Халид Хугуев по прозвищу «Монгол»?

По сообщениям СМИ в исправительной колонии № 27 в Приморском крае найден мертвым заключенный Халид Хугуев, отбывавший наказание по делу о терактах в гостинице «Интурист» и торговом центре «Охотный ряд». aif.ru »

2021-2-15 13:04

Певец Халид перечислит сборы от концерта родным жертв и пострадавшим при стрельбе в Техасе

Исполнитель планирует провести благотворительный концерт в этом месяце tass.ru »

2019-8-6 23:59

Халид Аль-Фалих предупредил о вреде новых санкций против России

Новые антироссийские санкции, которыми в последнее время угрожает России США, негативно отразятся на всем мире, предупредил глава Минэнерго, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халид аль-Фалих на пресс-конференции в Баку. … vestikavkaza.ru »

2019-3-18 21:57

В этом году Саудовская Аравия ждет в гости Владимира Путина

В этом году Саудовская Аравия ждет с визитом российского лидера Владимира Путина, о чем в беседе с РИА Новости рассказал министр энергетики страны Халид аль-Фалих. Министр подчеркнул, что в результате переговоров между странами будет масса возможностей для сотрудничества. И примером этому является визит короля Саламана в Россию.

«То же самое произойдет, когда президент Путин приедет сюда», - подчеркнул Халид аль-Фалих.

kapital-rus.ru »

2019-1-28 16:55

Халид аль-Фалих: цена на нефть может взлететь выше $100

Неопределенность с объемом поставок нефти на мировом рынке сохраняется, это связано с угрозой санкций в отношении Ирана и падением поставок из некоторых других стран. Поэтому гарантий того, что в следующем году цена нефти не превысит $100 за … vestikavkaza.ru »

2018-10-22 10:05

Новак и Халид аль-Фалих провели переговоры в Москве

Главы энергетических ведомств России и Саудовской Аравии Александр Новак и Халид Аль-Фалих провели рабочую встречу в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго. Стороны обсудили текущее состояние рынка, а также двухстороннюю … vestikavkaza.ru »

2018-9-16 19:05

Сирия новости 5 мая 12.30: САА разбила анклав ИГ в Дамаске, «Халид ибн Аль-Валид» обстреляла мечеть в Даръа

Анклав террористов ИГ к югу от Дамаска был разбит на две части. Боевики «Халид ибн Аль-Валид» обстреляли мечеть в городе Шейх Саад в Даръа. Автобусы для эвакуации новой партии исламистов прибыли в Дамаск. riafan.ru »

2018-5-5 12:30

В Сирии погиб корреспондент телеканала Russia Today Халид аль-Хатыб

Он освещал операцию правительственных сил в провинции Хомс. Как сообщают коллеги, в воскресенье утром репортёр направился вместе с солдатами сирийской армии в город Сухна. Там сейчас идут ожесточенные бои за освобождение населённого пункта. 5-tv.ru »

2017-7-31 06:38

Сирия новости 18 июня 16.30: ИГ потеряло деревни в Хаме, «Джейш Халид ибн Аль-Валид» казнила бойцов ССА

Российские военные доставили гумпомощь жителям Латакии. Террористы «Джейш Халид ибн Аль-Валид» казнили пятерых бойцов ССА в Даръа. ИГ потеряло ряд населенных пунктов на востоке провинции Хама. riafan.ru »

2017-6-18 16:30

Халид Масуд "жаждал крови" – СМИ

"Лондонский террорист" Халид Масуд говорил о том, что хочет "убить кого-то" и "жаждет крови", сообщили местные СМИ, ссылаясь на знакомого Масуда, - Ли Лоуренса. Согласно материалам издания, в 2000 году … vestikavkaza.ru »

2017-3-26 19:48

Установлена личность второго смертника в аэропорту Брюсселя

Полиция установила личность второго смертника в аэропорту Брюсселя, им оказался Наджим Лахрауи, которого ранее подозревали в организации терактов, сообщили СМИ. Газета Standaard со ссылкой на неназванные источники сообщает об идентификации Лаашрауи. vz.ru »

2016-3-23 20:46

Теракты в аэропорту и метро Брюсселя устроили братья Халид и Брахим Бакрауи

Прокуратура Бельгии установила личности смертников, устроивших теракты в аэропорту и метро. Это два Брата - Халид и Брахим Бакрауи. Оба проходили фигурантами по уголовному делу о ноябрьских терактах в Париже. 5-tv.ru »

2016-3-23 18:30

Журналисты назвали третьего предполагаемого участника терактов в Брюсселе

Третьим участником терактов в аэропорту Брюсселя в Завентеме мог быть 25-летний Наджим Лашрауи, считает бельгийская газета La Derniere Heure. Ранее телекомпания RTBF сообщила, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, что взорвать себя в аэропорту могли братья Халид и Брахим Бакрауи, два гражданина Бельгии. vedomosti.ru »

2016-3-23 12:10

Взрывы в аэропорту Брюсселя устроили братья Халид и Брахим Бакрауи

Установлены личности террористов, устроивших теракты в аэропорту Брюсселя. По данным полиции, это братья Халид и Брахим Бакрауи. Они уже попадали в поле зрения полиции. Третий подозреваемый—Наджим Лаахрауи. lenta.ru »

2016-3-23 10:51