Результатов: 7

Королевская щедрость. Саудовский принц ставит на Россию

Саудовская компания Kingdom Holding, принадлежащая местному принцу Аль-Валид ибн Талалу, 14 августа сообщила в Twitter, что в начале года вложила более 0,5 млрд долларов в российские энергетические компании. aif.ru »

2022-8-17 11:46

Сирия новости 5 мая 12.30: САА разбила анклав ИГ в Дамаске, «Халид ибн Аль-Валид» обстреляла мечеть в Даръа

Анклав террористов ИГ к югу от Дамаска был разбит на две части. Боевики «Халид ибн Аль-Валид» обстреляли мечеть в городе Шейх Саад в Даръа. Автобусы для эвакуации новой партии исламистов прибыли в Дамаск. riafan.ru »

2018-5-5 12:30

Позолота и специальное меню. Саудовский принц рассказал о жизни под стражей

Саудовский принц Аль-Валид ибн Талал, арестованный по подозрению в коррупции, прекрасно чувствует себя под стражей и говорит, что с ним обращаются хорошо. Как сообщает Рейтер, миллиардер живёт в апартаментах гостиницы "Ритц-Карлтон" в Эр-Рияде и питается вегетарианскими блюдами. life.ru »

2018-1-27 13:05

В мире: Совладелец Twitter и Disney сел в тюрьму как жертва перестройки

Саудовский король велел схватить 11 принцев, десятки действующих и бывших министров. Среди них его племянник Аль-Валид, один из самых богатых людей мира, акционер банка Citigroup, кинокомпании 21st Century Fox и Disney, сети Twitter и других мировых брендов. vz.ru »

2017-11-5 14:30

Иракские военные сообщили об освобождении от ИГ перехода Аль-Валид на границе с Сирией

Командование иракских вооружённых сил сообщило, что иракские пограничные войска освободили от террористов группировки «Исламское государство»* переход Аль-Валид на границе с Сирией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 11:31