Результатов: 12

В Скотланд-Ярде сообщили о предполагаемом месте отравления Скрипалей

Впервые на экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравляющее вещество начало действовать у них дома. Как передает РИА Новости, об этом говорится в заявлении, которое сделали полицейские Скотланд-Ярда. «Специалисты выявили самую высокую на данный момент концентрацию отравляющего вещества на входной двери», - говорится в сообщении. Вместе с этим, как сообщается, в других местах также нашли следы токсина, но их там было меньше.

kapital-rus.ru »

2018-3-29 08:50

В Скотланд-Ярде назвали предполагаемое место отравления Скрипалей

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия впервые попали под воздействие нервно-паралитического вещества по адресу их проживания. Специалисты Скотланд-Ярда выявили самую высокую на данный момент концентрацию отравляющего вещества на входной двери дома. tvc.ru »

2018-3-29 22:48

В Скотланд-Ярде рассказали, чем отравили экс-полковника ГРУ

Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены нервно-паралитическим веществом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Главу контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда Марка Роули. tvzvezda.ru »

2018-3-8 20:48

В Скотланд-Ярде проверяют еще две жалобы на домогательства со стороны Харви Вайнштейна

Полиция Лондона проверяет еще две жалобы от женщин, которые заявили о сексуальных домогательствах со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна. vesti.ru »

2018-2-4 03:05

Скотланд-Ярде работает в режиме «неопределенности»

Глава контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда Марк Роули заявил, что решение о повышении уровня террористической угрозы в Великобритании до критического было принято в связи с «неопределенностью». mirnov.ru »

2017-5-24 03:23