США позвали Россию на встречу Арктического совета на Аляске

США позвали Россию на встречу Арктического совета на Аляске
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-28 11:40

США рассчитывают на участие России во встрече Арктического совета

Подробнее читайте на ...

сша позвали россию встречу арктического совета аляске

Фото: lenta.ru

В США позвали весь мир на торговую войну с Китаем

Если какие-то страны хотят завершения противостоянии США и Китая, то они должны помочь Вашингтону надавить на Пекин. Как заявил бывший высокопоставленный участник переговоров Клет Виллемс, американские союзники по всему миру тоже страдают от практик Китая, поэтому координация их действий критически важна. lenta.ru »

2019-08-28 07:11

Фото: lenta.ru

США позвали союзников на борьбу с Ираном

США сделали официальное предложение Германии присоединиться к участию в военной миссии для борьбы с агрессией Ирана. «Мы официально попросили Германию присоединиться к Франции и Великобритании, помочь обеспечить безопасность в Ормузском проливе и бороться с иранской агрессией», — отметили в дипломатическом ведомстве. lenta.ru »

2019-07-30 16:46

Фото: utro.ru

США позвали Россию на Марс

NASA и Институт медико-биологических проблем РАН проведут серию опытов по изучению жизнедеятельности человека в условиях изоляции. Полученные сведения помогут сконструировать правильный космический корабль для полета на Марс utro.ru »

2016-12-06 15:35

Фото: vesti.ru

США позвали Монголию в "полную демократию"

США не ставят Монголию перед выбором, с какими странами ей поддерживать хорошие отношения, все государства должны контактировать друг с другом. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри на встрече с молодыми лидерами Монголии. vesti.ru »

2016-06-05 17:30

Фото: tvzvezda.ru

США позвали Узбекистан на большую войну

США официально предложили Узбекистану присоединиться к коалиции, которая борется против террористической группировки «Исламское государство». Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2015-08-28 12:50