В США произошёл пожар на заводе, производившем снаряды для Украины

2024-4-16 03:45

В Соединённых Штатах тушат пожар на заводе, производившем снаряды для нужд американской армии, которые поставлялись в том числе и на Украину. Как передаёт издание Atlas News со ссылкой на производителя военной техники General Dynamics и очевидцев, происшествие случилось в городе Скрантоне, расположенном в Пенсильвании.

Подробнее читайте на ...

сша произошёл пожар заводе производившем снаряды украины

Фото: versia.ru

В США произошёл бунт из-за смерти чернокожего мужчины после грубого ареста

В американском городе Миннеаполис (штат Миннесота) начался бунт после смерти чернокожего мужчины, пострадавшего в результате применения силы полицейскими при аресте. versia.ru »

2020-05-27 13:54

В США произошёл седьмой смертельный случай из-за курения электронных сигарет

Ароматизированные жидкости для электронных сигарет становятся по-настоящему опасными для здоровья. В США зафиксирован седьмой смертельный случай, произошедший, по мнению врачей, из-за курения вейпа, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление окружного отделения здравоохранения. Читать далее... life.ru »

2019-09-17 22:30

В США произошёл взрыв на заводе по производству боеприпасов

Один человек погиб и трое получили ранения в результате взрыва на заводе по производству боеприпасов в американском Индепенденсе (штат Миссури).
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-11 22:59

На корабле 6-го флота США в Хорватии произошёл пожар

На борту флагманского корабля USS Mount Whitney, пришвартованного в порту хорватского города Риека, накануне произошёл пожар, пострадавших нет. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-02 02:02