США увеличит экспорт нефти до рекордных 1 млн баррелей в день

США увеличит экспорт нефти до рекордных 1 млн баррелей в день
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-28 22:04

В администрации президента США Дональда Трампа заявили, что страна намерена увеличить количество экспортируемой нефти до 1 миллиона баррелей в день, сообщила пресс-служба Белого дома.

Подробнее читайте на ...

сша увеличит экспорт нефти рекордных баррелей день

Фото: gordonua.com

США могут увеличить количество своих военных в Украине из-за агрессии РФ – временный поверенный в делах США в Украине

Временный поверенный в делах США в Украине Кристина Квин заявила, что Штаты могут увеличить количество американских военных в Украине. Ее выступление транслировалось в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" и YouTube-канале Shuster online. gordonua.com »

2021-04-17 14:28

Фото: lenta.ru

США решили увеличить число военных в Польше

Польша договорилась с США об увеличении числа американских военных. «Мы обсуждаем детали. Мы находимся в хорошей точке, чтобы еще в этом году закончить переговоры успехом», — заявил министр национальной обороны Мариуш Блащак. lenta.ru »

2019-04-30 09:31

США могут увеличить воинский контингент в Польше

Уже сейчас в стране размещено около пяти тысяч американских военнослужащих, согласно ротации НАТО. Вице-президент США Майк Пенс вместе с госсекретарём Майком Помпео возглавили конференцию по вопросам безопасности на Ближнем Востоке, которая прошла в Варшаве. life.ru »

2019-02-14 10:46

Фото: versia.ru

США могут увеличить военный контингент в Польше

В американском военном ведомстве сообщили о том, что в Соединенных Штатах готовы рассмотреть предложения по увеличению численности военных США на территории Польши. versia.ru »

2018-04-28 12:04

Фото: vz.ru

Смертоносные российские системы заставили США менять оснащение истребителей

Объясняя оснащение истребителей F/A-18 Hornet и самолетов радиоэлектронной борьбы EA-18 Growler ВМС США топливными баками, которые позволят значительно увеличить дальность полета, эксперт Эрик Вертхайм заявил, что это необходимо в связи с угрозой со стороны России. vz.ru »

2018-02-28 18:22

США могут увеличить число систем ПРО для «защиты Европы»

США намерены увеличить количество кораблей, оснащённых системой ПРО «Иджис» для «обороны Европы». Об этом говорится в контракте Агентства противоракетной обороны Соединённых Штатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-02 16:51

Фото: riafan.ru

США могут увеличить Буту тюремный срок за разговор с журналистом RT

Власти США могут ужесточить наказание находящемуся в заключении россиянину Виктору Буту за то, что тот дал интервью телеканалу RT. riafan.ru »

2017-06-13 19:57

США могут увеличить число своих спецназовцев в Сирии

В задачи спецназа будет входить обучение добровольцев, желающих присоединиться к борьбе против ИГ. Источники агентства Рейтер не стали раскрывать точное число бойцов, которые могут отправиться в Арабскую республику. ria.ru »

2016-04-02 05:45