В США загорелся завод, производящий снаряды для Украины

В США загорелся завод, производящий снаряды для Украины
фото показано с : nsn.fm

2024-4-16 06:35

Крупный пожар произошел на заводе по производству боеприпасов в американском Скрантоне (штат Пенсильвания)

Подробнее читайте на ...

сша загорелся завод производящий снаряды украины

В США загорелся перевозивший топливо поезд

В американском штате Аризона произошло возгорание сошедшего с путей грузового поезда, перевозившего бензин и пропан. Об этом сообщило издание Associated Press. Сообщается, что возгорание транспортного средства произошло недалеко от границы со штатом Нью-Мексико. tvzvezda.ru »

2024-04-27 07:38

Фото: vestikavkaza.ru

В США загорелся химический завод Chemtool

Химзавод Chemtool загорелся в американском штате Иллинойс, спасатели проводят эвакуацию всех жителей и предприятий в радиусе одной мили от завода, говорится в заявлении местной полиции. По сообщению телеканала NBC News, … vestikavkaza.ru »

2021-06-15 10:56

В США загорелся нефтеперерабатывающий завод: десятки людей ранены

37 человек пострадали во время пожара на заводе крупнейшей нефтяной компании ExxonMobil в Техасе. Их доставили в ближайшую больницу. Медики сообщили, что у них незначительные ранения, в том числе ожоги. vesti.ru »

2019-08-01 00:30

В США загорелся химический завод

В американском штате Луизиана загорелся химический завод FlowChem Technologies. В связи с этим власти эвакуировали жителей ближайших к месту ЧП районов и перекрыли часть трасс. Как видно на кадрах, густой чёрный дым поднимается над заводом, на некоторых фотографиях видно открытое пламя. life.ru »

2018-05-04 06:05

В США загорелся начиненный фейерверками автомобиль

Во время празднования Нового года в техасском городе Хьюстон в багажнике одного из автомобилей взорвались фейерверки. Инцидент произошел на парковке, где местные жители запускали пиротехнику в честь праздника. lenta.ru »

2018-01-04 12:19

Фото: vesti.ru

В США загорелся склад с оружием и боеприпасами

В американском городе Хьюстон вспыхнул пожар на складе с оружием и боеприпасами, произошло несколько взрывов. В управлении города уточнили, что в атмосферу выбрасываются "потенциально опасные вещества". vesti.ru »

2016-05-05 20:48

Легкомоторный самолет загорелся при взлете в США: один человек погиб

Легкомоторный самолет перевернулся во время взлета в аэропорту Западной Вирджинии. На борту находилось два человека, один из них погиб. riafan.ru »

2016-03-27 08:32