Стало известно, какое оружие России пугает Америку

2016-10-5 12:20

Эксперты ВМС США, пристально наблюдающие за развитием ВМФ России, назвали самые, по их мнению, опасные системы, имеющиеся сегодня в его арсенале.

Подробнее читайте на ...

известно оружие россии пугает америку

Стало известно, какое оружие США впервые передадут Украине

В следующем пакете военной помощи Украине Соединенные штаты впервые передадут зенитные ракеты с радиолокационным наведением Sea Sparrow, об этом сообщило американское издание Politico. «Этот тип ракет может быть запущен как с моря, так и с суши и используется для перехвата самолетов и крылатых ракет», — следует из публикации. tvzvezda.ru »

2023-01-06 15:23

Фото: riafan.ru

Стало известно, какое оружие вермахта будет использовано при строительстве храма ВС РФ

При строительстве главного храма Вооруженных сил РФ будет использовано только трофейное оружие вермахта со складов ВС РФ, сообщил в пятницу официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. riafan.ru »

2018-12-28 13:52

Стало известно, зачем США перебрасывают ядерное оружие из Турции в Румынию

Вашингтон переводит ядерное оружие с территории Турции. Истинная причина тому — ухудшение отношения Вашингтона и Анкары. riafan.ru »

2016-08-18 12:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о планах США спрятать ядерное оружие в Исландии

Рассекреченные документы, представленные в рамках проекта «Национальный архив служб безопасности», рассказали о том, как Америка собиралась размещать ядерные боеголовки в Исландии — не ставя об этом в известность власти страны. lenta.ru »

2016-08-18 06:12