Стало известно о перестрелке между бойцами ВСУ и «Айдара» в Угледаре

Стало известно о перестрелке между бойцами ВСУ и «Айдара» в Угледаре
фото показано с : lenta.ru

2022-9-16 06:54

Репортер ВГТРК Андрей Руденко сообщил, что бойцы украинского националистического батальона «Айдар» устроили бой с подразделением Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Угледара. Военкор узнал, что солдаты ВСУ хотели уйти со своих позиций и оставить город. Увидев это, националисты открыли по ним огонь.

Подробнее читайте на ...

известно перестрелке бойцами всу айдара угледаре

Фото: lenta.ru

Стало известно о гибели таджикского пограничника в перестрелке на границе

Один таджикский пограничник погиб, двое ранены в результате перестрелки на границе Таджикистана и Киргизии. Об этом сообщает Telegram-канал «Sputnik Таджикистан» со ссылкой на представителей Центральной больницы Исфары. lenta.ru »

2022-09-14 09:21

Фото: lenta.ru

Стало известно число погибших в перестрелке в Бейруте

Как минимум пять человек погибли в результате перестрелки между шиитскими группировками «Амаль» и «Хезболла» в Бейруте. По словам министра внутренних дел Бассама Мавлави, трагедия произошла в результате нападения на протестующих. lenta.ru »

2021-10-14 14:39

Фото: vestikavkaza.ru

Стало известно о погибших в перестрелке в Алматы

Накануне во время стрельбы в Алматы погибли пятеро, двое полицейских, один частный судебный исполнитель, новый владелец дома и его приятель, сообщил во вторник глава департамента полиции Алматы Канат Таймерденов. Ранее было неизвестно, … vestikavkaza.ru »

2021-09-21 10:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибших в перестрелке на таджикско-киргизской границе

Стало известно о погибших в перестрелке на таджикско-киргизской границе, которая произошла 8 июля. По информации Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ), погибший — 27-летний киргизский пограничник Хуснидин Хожиев. lenta.ru »

2021-07-09 08:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о пострадавшем в смертельной перестрелке в Сочи

Один человек пострадал в ходе перестрелки в Сочи, в результате которой были убиты двое судебных приставов. Стрельба произошла на улице Просвещения. Мужчина открыл огонь из незарегистрированного оружия. lenta.ru »

2021-06-09 13:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о смертельной перестрелке с участием 15 человек в Ингушетии

Перестрелка произошла в городе Назрани (Ингушетия). В результате случившегося погибли четыре человека и семеро получили ранения. По предварительным данным, инцидент произошел из-за того, что два брата не поделили землю. lenta.ru »

2020-06-16 14:17

Стало известно о пострадавшем при перестрелке в Москве

В результате перестрелки на стоянке автомобилей в ЖК Ясный на юге Москвы пострадал один человек, сообщил источник. «По предварительной информации, ранения в результате перестрелки получил один человек. vz.ru »

2020-05-24 20:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии пострадавших при перестрелке российских фермеров

Один из пострадавших в перестрелке фермеров в Ростовской области пошел на поправку, второй остается в стабильно тяжелом состоянии. В больнице рассказали, что оба пациента находятся в реанимации. Одного из них, чье состояние средней степени тяжести, планируется перевести в обычное отделение. lenta.ru »

2019-10-24 10:41

Стало известно о состоянии пострадавших в массовой перестрелке под Ростовом

Двое пострадавших при перестрелке под Ростовом в настоящее время находятся в реанимации. Состояние одного из них оценивается как тяжелое. По данным следователей, во вторник, 22 октября, на животноводческой точке в хуторе Чернозубовка произошел конфликт, участниками которого стали местные жители. tvzvezda.ru »

2019-10-23 08:57

Фото: russian.rt.com

«До открытого конфликта дело ни разу не доходило»: что известно о перестрелке с пятью погибшими в Ростовской области

В Ростовской области в результате перестрелки погибли пять человек, ещё двое получили ранения. По данным полиции, стрельбу открыли жители одного из хуторов в области, которые конфликтовали из-за участка для выпаса скота. russian.rt.com »

2019-10-22 21:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о кровавой перестрелке на границе Туркмении и Афганистана

На границе Туркмении и Афганистана в середине июня произошла перестрелка, закончившаяся гибелью десятков туркменских пограничников. Боестолкновение на границе между афганской провинцией Багдис и Марыйским велаятом (областью) Туркмении случилось около трех недель назад. lenta.ru »

2018-07-04 14:42

Стало известно состояние пострадавшего при перестрелке в московском метро

Пострадавший в результате стрельбы в московском метрополитене находится в крайне тяжелом состоянии — сообщили сотрудники Первой градской больницы, где в настоящий момент находится пациент. nation-news.ru »

2016-04-09 10:14