Стало известно о связях отца сестер Хачатурян с руководством Генпрокуратуры

2019-11-20 10:05

Убитый тремя дочерьми в июле 2018 года бизнесмен Михаил Хачатурян имел знакомства среди высших чинов в Генеральной прокуратуре России. Об этом в среду, 20 ноября, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники.

Утверждается, что он был лично знаком с погибшим замгенпрокурора Сааком Карапетяном.
.

Подробнее читайте на ...

известно связях отца сестер хачатурян руководством генпрокуратуры

Фото: lenta.ru

Стало известно о связях украинских чиновников с опальным депутатом ради оружия

Компания, связанная с бывшим украинским депутатом Сергеем Пашинским, стала крупнейшим частным поставщиком оружия на Украине. Минобороны Украины в первые недели боевых действий обратилось к Пашинскому из-за его связей в оружейном бизнесе. lenta.ru »

2023-08-13 13:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о связях лидера «Исламского государства» с США

Лидер террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) Абу Ибрагим аль-Хашеми аль-Курейши активно сотрудничал с США. По информации издания, до своего назначения боевик активно сотрудничал с американским правительством, будучи заключенным в иракской тюрьме. lenta.ru »

2021-04-08 19:37

Стало известно о связях АНБ и НАТО с производителями вредоносного ПО

Агентство национальной безопасности США, а также спецслужбы стран НАТО были клиентами компаний, разрабатывающих вредоносное программное обеспечение. Об этом сегодня рассказали в центре по кибербезопасности России, передаёт ТАСС. life.ru »

2018-12-11 15:41