Стало известно о взрыве созданного Blue Origin ракетного двигателя

Стало известно о взрыве созданного Blue Origin ракетного двигателя
фото показано с : lenta.ru

2023-7-12 17:24

Созданный американской компанией Blue Origin ракетный двигатель BE-4 взорвался в ходе испытаний. Об этом со ссылкой на источники сообщает CNBC. Испытания проводились 30 июня в американском штате Техас.

Подробнее читайте на ...

известно взрыве созданного blue origin ракетного двигателя

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве на российском промысловом судне в Балтийском море

В Калининградской области на борту российского промыслового судна «Капитан Лобанов» произошел взрыв, причина которого пока неизвестна. На борту находились семь человек, одного спасти не удалось, судьба еще двоих уточняется. lenta.ru »

2024-03-19 14:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве в Сумах

Взрыв прогремел в городе Сумы на севере Украины. Об этом сообщается в Telegram-канале «Общественное». «В Сумах слышны звуки взрыва», — говорится в сообщении. Согласно данным карты воздушных тревог украинского министерства цифровой трансформации, на всей территории Сумской области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-03-13 03:47

Фото: incident.mk.ru

Стало известно о взрыве возле нефтехранилища под Воронежем

Пресс-служба правительства Воронежской области сообщает, что возле нефтехранилища в поселке городского типа Анна произошел взрыв, однако гражданские объекты не получили повреждений в результате инцидента incident.mk.ru »

2024-03-06 14:03

Что известно о взрыве котельной в Туве

Он поможет решить трудности, возникающие у производителей при изготовлении альтернатив серийным корпусам из-за рубежа, отметил руководитель отдела прототипирования робототехнических и встраиваемых систем Санкт-Петербургского Федерального исследовательского центра РАН Владимир Дашевский tass.ru »

2024-03-06 08:31

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве в Харьковской области

В Харьковской области на Украине произошел взрыв. «В Харьковской области прогремел взрыв», — говорится в сообщении. По данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога звучит в Харьковской, Черниговской, Сумской и Полтавской областях страны. lenta.ru »

2024-02-18 01:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве в Краматорске

Стало известно о взрыве в городе Краматорск. Уточняется, что сильный взрыв был слышен в районе села Ясногорка. Дополнительных подробностей о ситуации не приводится. За сегодня сигналы тревоги включали в этом регионе около 4 раз. lenta.ru »

2024-02-14 17:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве в Кировоградской области Украины

Стало известно о взрыве в Кропивницком (до переименования в 2016 года назывался Кировград) Кировоградской области Украины. Журналисты рассказали о звуках разрывающихся снарядов. Ранее в городе звучали звуки сирены воздушной тревоги. Дополнительных подробностей не приводится. lenta.ru »

2024-02-12 17:14

Фото: lenta.ru

Стало известно еще об одном взрыве в Элисте

Еще одно неустановленное взрывное устройство сработало в Элисте. Об этом сообщил Telegram-канал «112» со ссылкой на собственный источник. ЧП произошло в частном доме. Предварительно, бомба сработала во время обысков у 29-летнего мужчины, подозреваемого во взрыве в центре медиации и образовательных услуг. lenta.ru »

2024-02-11 07:06

Что известно о взрыве газа в Пермском крае: главное

Сегодня вечером на станции Куеда в Пермском крае произошел взрыв и пожар на газопроводе, который изначально приняли за аварию поезда. Что случилось на самом деле, кто пострадал и как отреагировали власти, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-02-08 22:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве в Одессе

В Одессе на юге Украины произошел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал издания «Думская». «Громко в Одессе. Предварительно, работа ПВО», — пишет издание. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, с 21:19 по московскому времени в Одесской области звучит сигнал воздушной тревоги. lenta.ru »

2024-01-24 22:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве в украинском городе

В украинском городе Днепр (бывший Днепропетровск) произошел взрыв. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, на момент взрыва по всей Днепропетровской области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-01-24 20:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве на заводе Миноборонпрома Азербайджана

На заводе «Араз» Министерства оборонной промышленности Азербайджана в Ширване прогремел взрыв. Уточняется, что предприятие находится в ста километрах от Баку. По данным портала, в результате произошедшего есть раненые. lenta.ru »

2024-01-23 15:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве в Днепре

В украинском городе Днепр произошел взрыв. Об этом сообщило местное издание «Общественное» («Суспільне») в своем Telegram-канале. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога в Днепропетровской области властями не объявлялась. lenta.ru »

2024-01-17 18:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве в Полтавской области

Взрыв прогремел в городе Миргород Полтавской области Украины, сообщило издание «Зеркало недели». Власти пока никак не прокомментировали сообщения о взрыве. В свою очередь, издание отметило, что сработали средства противовоздушной обороны (ПВО), однако не привело никаких подробностей. lenta.ru »

2023-12-28 18:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве в подконтрольном Киеву Херсоне

В подконтрольном киевским властям Херсоне произошел взрыв. Об этом сообщило украинское издание «Зеркало недели» (ZN. UA) в своем Telegram-канале. «Сообщают о взрыве в Корабельном районе», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-11-14 11:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве перед сходом вагонов с рельсов в российском регионе

Перед сходом вагонов грузового поезда с рельсов в Рязанской области произошел взрыв. Как стало известно РБК, состав перевозил минеральные удобрения. Кроме того, число пострадавших выросло до двух. На месте была оказана медицинская помощь машинисту и его помощнику, сообщили в СК. lenta.ru »

2023-11-11 10:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрыве в Николаевской области

В Николаевской области Украины произошел взрыв. Ранее на юге Украины был поражен инфраструктурный объект. Сообщалось, что в результате прилета по объекту инфраструктуры произошло возгорание. 26 октября местные власти подконтрольного Киеву Херсона сообщили, что взрывы прогремели в Днепровском районе города. lenta.ru »

2023-10-27 16:15