В Стамбуле прогремел взрыв в микроавтобусе

2017-4-26 17:22

В Стамбуле прогремел взрыв в микроавтобусе, в котором, по предварительным данным, ехали студенты. По меньшей мере, пять человек получили ранения. Полиция не исключает, что сработало самодельное взрывное устройство.

Подробнее читайте на ...

стамбуле прогремел взрыв микроавтобусе

Фото: lenta.ru

В Стамбуле прогремел взрыв

В текстильной мастерской, расположенной в бизнес-центре на западе Стамбула, прогремел мощный взрыв. Инцидент произошел в районе Багджылар. На опубликованных кадрах видно, что мощный взрыв разбросал обломки по улице, а идущие по тротуару люди разбегаются в разные люди, чтобы спастись от попадания осколков стекла. lenta.ru »

2023-01-12 17:28

Фото: vestikavkaza.ru

В Стамбуле прогремел взрыв - СМИ

В Стамбуле в районе Мальтепе сегодня в одном из офисов прогремел взрыв. Об этом пишут СМИ. Информации о раненых пока нет. В результате детонации, источник которой выясняется, получила повреждения одна из припаркованных рядом машин, еще … vestikavkaza.ru »

2017-06-20 14:21

Фото: vesti.ru

В Стамбуле прогремел мощный взрыв, а в Анкаре снова бомбили парламент

В Стамбуле прогремел мощный взрыв на площади Таксим. В Анкаре прогремели два сильных взрыва – мятежники сбросили две бомбы на здание парламента. vesti.ru »

2016-07-16 02:58

Взрыв прогремел в полицейском участке в Стамбуле

В результате взрыва в полицейском участке в Стамбуле были ранены семь человек, передает AP со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел в районе Султанбейли на востоке города, в его азиатской части. vz.ru »

2015-08-10 05:33