В Стамбуле совершено вооруженное нападение на ночной клуб

В Стамбуле совершено вооруженное нападение на ночной клуб
фото показано с : riafan.ru

2017-1-1 02:32

Группа вооруженных лиц совершила нападение на один из ночных клубов Стамбула в Турции.

Подробнее читайте на ...

стамбуле совершено вооруженное нападение ночной клуб

Фото: vestikavkaza.ru

В Стамбуле совершено нападение на двух россиянок

В районе Фатих в Стамбуле неизвестный совершил вооруженное нападение на двух россиянок. Об этом сообщили в генеральном консульстве России в Стамбуле. Информация об инциденте поступила в Генконсульство в ночь с 11 на 12 … vestikavkaza.ru »

2022-02-15 18:52

Фото: vestikavkaza.ru

В Стамбуле совершено нападение на болельщиков "Зенита"

В Стамбуле болельщики турецкого "Фенербахче" предприняли попытку атаковать болельщиков петербургского "Зенита". Согласно предварительной информации, болельщики турецкой команды остановили автобус с поклонниками … vestikavkaza.ru »

2019-02-12 20:59

Фото: russian.rt.com

В Стамбуле совершено вооружённое нападение на ночной клуб

В ночь на 1 января вооружённый мужчина открыл стрельбу в ночном клубе Стамбула. Жертвами нападения стали 39 человек, не менее 40 получили ранения. Cреди погибших 16 иностранцев. По данным Генконсульства России в Стамбуле, российских граждан в числе убитых нет. russian.rt.com »

2017-01-01 09:11

В Стамбуле совершено вооруженное нападение на ночной клуб

На один из ночных клубов в Стамбуле совершено вооруженное нападение, есть раненые, передает РИА Новости. По сообщениям местных СМИ, на улицу перед клубом прибыли бронированные полицейские автомобили. vesti.ru »

2017-01-01 02:43

Фото: lenta.ru

В Стамбуле совершено нападение на ночной клуб

В Стамбуле совершено нападение на ночной клуб. В атаке участвовали двое преступников. Стрельбу открыли злоумышленники в костюмах Санта-Клаусов. Множество человек получили ранения. К месту происшествия направлены усиленные отряды полиции. lenta.ru »

2017-01-01 02:27

Фото: tvzvezda.ru

В Стамбуле совершено покушение на известного оппозиционного журналиста

Известный журналист и противник Эрдогана Джян Дюндар едва не погиб во время покушения. Убийца стрелял в главного редактора газеты Cumhuriyet прямо под стенами суда, где журналисту как раз собирались выносить приговор по обвинению в государственной измене. tvzvezda.ru »

2016-05-06 18:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Стамбуле совершено нападение на офис ПСР

В Стамбуле совершено нападение на офис правящей Партии справедливости и развития (ПСР, AK Parti). Неизвестные бросили на территорию заднего двора офиса взрывное устройство, пишет газета Hurriyet. В результате взрыва пострадавших … vestikavkaza.ru »

2016-04-18 09:00

СМИ: В Стамбуле совершено нападение на консульство США

Двое неизвестных совершили нападение на консульство США в Стамбуле, сообщает ТАСС . Другие подробности инцидента не приводятся. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-10 08:19