Стенограмма Трампа стала компроматом на Зеленского

2019-9-26 02:02

США опубликовали стенограмму разговора президента с лидером другого государства. Таким образом Трамп обезопасил себя от обвинений демократов - они утверждали, что президент потребовал от Зеленского провести расследование против своего соперника на будущих выборах.

Но стенограмма показала другое - как президент Украины не только заискивает перед Трампом, но и жалуется ему на Меркель и Макрона.

.

Подробнее читайте на ...

стенограмма трампа стала компроматом зеленского

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Стенограмма разговора Зеленского и Трампа на русском языке

Трамп: будет прекрасно, если вы сможете что-то сделать вместе с генеральным прокурором. Байден стал хвастаться, что прекратил преследование, так что если бы вы могли рассмотреть это… Для меня это просто ужасно... echo.msk.ru »

2019-09-25 18:36

Опубликована стенограмма разговора Трампа, поставившего его на грань импичмента

Белый дом опубликовал на своем сайте стенограмму разговора президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, который состоялся 25 июля этого года. vesti.ru »

2019-09-25 17:34

Опубликована стенограмма разговора Трампа с Зеленским

Белый дом опубликовал стенограмму разговора президента США Дональда Трампа с украинским коллегой Владимиром Зеленским, сообщает Bloomberg. В ходе беседы Трамп заявил, что «было бы здорово», если бы Зеленский изучил дело о коррупционной деятельности на Украине Хантера Байдена. lenta.ru »

2019-09-25 17:06

Фото: ridus.ru

Тайная стенограмма переговоров в кабинете Трампа

Многие спрашивают, почему президент США постоянно меняет тон, с угроз моментально переходит на позитивные слова о дружбе народов. Этому есть вполне рациональное объяснение. ridus.ru »

2018-04-12 13:40

На встрече Лаврова и Трампа велась только стенограмма

Помощник президента России Юрий Ушаков рассказал журналистам, что аудиозапись во время разговора главы МИД Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа не велась, у Москвы есть только стенограмма беседы. news.yandex.ru »

2017-05-17 14:52