В столичном регионе в первый день ноября ожидается небольшой снег и до 5 градусов ниже нуля

В столичном регионе в первый день ноября ожидается небольшой снег и до 5 градусов ниже нуля
фото показано с : vm.ru

2016-11-1 07:20

Во вторник температура воздуха в Москве составит 1-3 градуса мороза.

Подробнее читайте на ...

столичном регионе день ноября ожидается небольшой снег градусов

В столичном регионе почти на треть подорожали помидоры

В Москве и области наблюдается подорожание ещё одного крайне востребованного среди россиян продукта — помидоров. Как пишет "SHOT Проверка", ценник на овощ в среднем вырос на 32%. По словам управляющего партнёра Agro & Food Communications Ильи Березнюка, причина кроется не только в сезонности. life.ru »

2023-12-19 16:59

В столичном регионе Франции после погромов ограничили движение транспорта

Президент Франции Эмманюэль Макрон проводит экстренное совещание с межведомственной группой в связи с событиями минувшей ночи tass.ru »

2023-06-29 09:56

Фото: mirnov.ru

В столичном регионе для переселенцев с Донбасса организуют школу нянь

Пресс-служба АНО «Возрасту.нет» рассказала, что вынужденно переехавшие в Москву и Подмосковье жители Донбасса получат возможность бесплатно получить профессию няни и необходимые для открытия собственного дела в этой сфере знания. mirnov.ru »

2022-10-05 08:09

Фото: vestikavkaza.ru

В столичном регионе установится теплая ясная погода

Сегодня жителей столичного региона ждет облачная погода с прояснениями, - сообщает официальный сайт Гидрометцентра РФ. "Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Местами гололедица", - говорится в … vestikavkaza.ru »

2022-03-03 07:12

Фото: vestikavkaza.ru

В столичном регионе будет ветрено, тепло и сыро

Сегодня в столичном регионе установится облачная погода, - сообщает официальный сайт Гидрометцентра РФ. "Облачно. Небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Местами гололедица", - говорится в сообщении синоптиков. … vestikavkaza.ru »

2022-02-17 07:14

Фото: vestikavkaza.ru

В столичном регионе продолжится потепление

Сегодня днем жителей столичного региона ждет теплая погода с переменной облачностью и гололедица, - сообщает официальный сайт Гидрометцентра РФ. Воздух в столице днем прогреется от нуля до плюс двух градусов, хотя уже предстоящей ночью … vestikavkaza.ru »

2022-02-15 07:13

Фото: vestikavkaza.ru

В столичном регионе заметно похолодает

Сегодня жителей столичного региона ждет облачная с прояснениями погода, местами пройдет небольшой снег, будет гололедица, - сообщает сайт Гидрометцентра РФ. Днем температура воздуха в столице составит от четырех до шести градусов ниже … vestikavkaza.ru »

2022-02-03 08:29

Фото: vestikavkaza.ru

В столичном регионе будет солнечно и морозно

Сегодня в столичном регионе будет облачная с прояснениями погода, небольшой снег и гололедица, - сообщает сайт Гидрометцентра РФ. Днем температура воздуха в столице составит от восьми до десяти градусов мороза, а предстоящей ночью … vestikavkaza.ru »

2022-01-25 08:14

Фото: vestikavkaza.ru

В столичном регионе потеплеет и будет пасмурно

Сегодня, 20 января, в столичном регионе прогнозируется облачная погода и гололедица, а также небольшое потепление, - сообщает официальный сайт Гидрометцентра РФ. "Небольшой снег. По области, местами метель, гололед", … vestikavkaza.ru »

2022-01-20 07:13

Фото: vestikavkaza.ru

В столичном регионе будет снежно и похолодает

Сегодня жителей столичного региона ждут облачная погода, снегопады, местами метель и гололедица, - сообщает официальный сайт Гидрометцентра РФ. По данным синоптиков, днем температура воздуха в столице составит от двух до четырех мороза, … vestikavkaza.ru »

2022-01-18 08:12

Фото: vestikavkaza.ru

В столичном регионе будет ветрено, но потеплеет и пойдет снег

Сегодня в Москве и Подмосковье ожидается облачная погода, снег и гололедица, - сообщает официальный сайт Гидрометцентра РФ. Днем морозы отступят, и температура воздуха в столице составит от шести до восьми градусов мороза, а на … vestikavkaza.ru »

2022-01-13 08:13

Фото: vestikavkaza.ru

В столичном регионе установились январские морозы

В столичный регион пришли морозы, дольше характерные для января, - сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. "Погода обусловится влиянием скандинавского антициклона, который … vestikavkaza.ru »

2021-12-09 09:45

Фото: vestikavkaza.ru

В столичном регионе будет морозно и снежно

Сегодня в столичном регионе ожидается облачная погода, - сообщает официальный сайт Гидрометцентра РФ. Жителей Москвы и области вновь предупредили о гололедице, поскольку днем температура воздуха в регионе составит от нуля до … vestikavkaza.ru »

2021-12-02 07:13