В столице из-за сильного снегопада затруднено движение автотранспорта

2017-1-12 20:41

Движение на дорогах Москвы вечером двенадцатого января осложнено из-за сильного снегопада, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГКУ Центра организации дорожного движения.

Источник агентства сообщил о том, что движение в городе в данный момент оценивается в 8 баллов. Плотный трафик на кольцевых и вылетных магистралях связан с неблагоприятными погодными условиями - идет снег, местами наблюдается гололедица.

Автомобилистам рекомендуют быть более внимательными на дорогах и по возможности пользоваться общественным транспортом.

Движение на дорогах Москвы вечером двенадцатого января осложнено из-за сильного снегопада, передает агентство городских новостей "Москва"В со ссылкой на пресс-службу ГКУ ЦентраВ организацииВ дорожногоВ движения.

Источник агентства сообщил о том, что движение в городе в данный момент оценивается в 8 баллов. Плотный трафик на кольцевых и вылетных магистралях связан с неблагоприятными погодными условиями - идет снег, местами наблюдается гололедица.

Автомобилистам рекомендуют быть более внимательными на дорогах и по возможности пользоваться общественным транспортом.

Подробнее читайте на ...

движение дорогах снегопада сильного

Движение на дорогах Москвы может затрудниться в выходные из-за снегопада

Ожидается большое количество мелких и средних ДТП, а также предвидятся напряжённые ситуации у развязок и эстакад. Специалисты Центра организации дорожного движения (ЦОДД) ожидают в выходные ухудшения ситуации на дорогах из-за снегопада. life.ru »

2019-01-24 17:18

Движение на всех дорогах Ставропольского края возобновлено после снегопада

Дорожные службы региона продолжают находиться в состоянии повышенной готовности на случай ухудшения погодных условий tass.ru »

2018-12-01 13:17

Движение на дорогах Москвы в течение часа станет свободным

Ситуация на дорогах Москвы в предпраздничный вечер 7 марта стабилизировалась, сообщает ГКУ «Центр организации дорожного движения» в официальном аккаунте учреждения в Twitter nsn.fm »

2018-03-07 21:07

Фото: vm.ru

Движение на дорогах Москвы затруднено в связи с перевозкой детей из регионов на праздники

Об этом сообщили в Государственном казенном учреждении «Центр организации дорожного движения». vm.ru »

2017-12-27 14:56

Фото: ntv.ru

Снежный циклон остановил движение на дорогах Москвы

Обрушившийся на Москву снегопад серьезно осложнил ситуацию на дорогах города. Длинные пробки образовались на въезде в столицу, МКАД и радиальных трассах. ntv.ru »

2016-11-10 09:00

Фото: vestikavkaza.ru

Снегопад заблокировал движение на дорогах Грузии

Департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии сегодня ввел запрет на передвижение транспорта по ряду участков автодорог страны из-за сильного снегопада. Так, движение всех видов транспорта … vestikavkaza.ru »

2016-10-30 21:14

В Магаданской области снегопад парализовал движение на дорогах

Из-за мощного циклона парализовано движение на дорогах в Магаданской области. В регионе несколько суток не прекращается снегопад. С обильными осадками борются десятки единиц техники, работают автогрейдеры, погрузчики, самосвалы. tvc.ru »

2016-10-11 12:00

Фото: vesti.ru

В двух пензенских районах восстановлено движение на дорогах после дождей

Движение на дорогах восстановлено в Башмаковском и Земетчинском районах Пензенской области. В среду, 1 июня, в ГУ МЧС по региону поступило сообщение о том, что в селе Софьевка из-за сильного дождя произошел перелив дорожного полотна на переезде через плотину. vesti.ru »

2016-06-01 19:37

Фото: rusnovosti.ru

Дождь парализовал движение на дорогах Москвы

Дождь парализовал движение на дорогах Москвы. По данным сервиса «Яндекс. Пробки» ситуация в столице оценивается в 8 баллов. Как сообщил «Русской службе новостей» аналитик сервиса «Яндекс. rusnovosti.ru »

2016-03-31 18:39

Фото: vesti.ru

Монетизация гражданской позиции: движение "СтопХам" продолжит рейды на дорогах

Московский городской суд ликвидировал общественное движение "СтопХам". То самое, активисты которого клеили на лобовые стекла автомобилей наклейки с надписью "Паркуюсь, где хочу". Естественно, тем, кого считали нарушителями правил дорожного движения. vesti.ru »

2016-03-30 22:00