Столтенберг признался, что НАТО поставлял ракеты для ударов по кораблям ЧФ

2024-3-14 14:31

Ракеты, которыми украинские боевики атаковали корабли Черноморского флота, поставлял Североатлантический альянс. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. В ходе своего ежегодного доклада Столтенберг заявил, что Украина наносила удары по кораблям Черноморского флота под Одессой.

Подробнее читайте на ...

столтенберг признался нато поставлял ракеты ударов кораблям

Генсек НАТО Столтенберг признался, что лег спать перед спецоперацией России, зная о ее начале

По его словам, он сделал это, несмотря на то, что прекрасно понимал, что ночь окажется очень короткой из-за украинского конфликта. «Я пошел спать. Но это была очень короткая ночь, потому что я знал, что на каком-то этапе, через несколько часов, кто-то разбудит меня», - уточнил Столтенберг. kapital-rus.ru »

2023-02-16 18:48

Столтенберг признался, что в ночь на 24 февраля 2022-го знал о начале СВО и пошёл спать

Генсек НАТО Йенс Столтенберг признался, что прекрасно знал о начале Россией спецоперации на Украине, однако отправился спать в ночь на 24 февраля 2022 года. Об этом он рассказал в интервью France Press. life.ru »

2023-02-16 18:20

Фото: vz.ru

Генсек НАТО Столтенберг признался, что уснул перед началом СВО, хотя и знал о ней

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что в ночь на 24 февраля 2022 года отправился спать, хотя и знал о начале спецоперации России на Украине. «Я пошел в кровать. Но это была очень короткая ночь, потому что я знал, что в какое-то время, через несколько часов, кто-то меня разбудит, и это именно то, что произошло», заявил генсек в интервью Agence France Presse, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-16 18:17

Фото: russian.rt.com

CNBC: Столтенберг признался, что не считает Китай и Россию непосредственной угрозой

В интервью CNBC Йенс Столтенберг заявил, что в меняющемся мире Североатлантический альянс рассматривает Китай и Россию как два «совершенно разных вида вызова». В то же время глава НАТО отметил, что не видит непосредственной угрозы в отношении какого-либо из союзников по военному блоку. russian.rt.com »

2020-06-20 10:55