Судья предложил насильнику жениться на жертве-школьнице для избежания срока

Судья предложил насильнику жениться на жертве-школьнице для избежания срока
фото показано с : lenta.ru

2021-3-5 10:28

Председатель Верховного суда Индии предложил насильнику жениться на своей жертве-школьнице, чтобы избежать тюремного срока. Подсудимый обвиняется в преследовании, связывании и неоднократном изнасиловании девушки.

Подробнее читайте на ...

судья предложил насильнику жениться жертве-школьнице избежания срока

Судья КС предложил не считать Россию правопреемницей СССР

Судья Конституционного суда Константин Арановский предложил не считать Россию правопреемницей СССР, так как полагает, что Советский Союз — «незаконно созданное государство».
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-17 10:34

Фото: vz.ru

Судья с Кубани предложил многодетной матери стерилизацию

Судья из Краснодарского края в разговоре с адвокатом многодетной матери предложил сделать ей стерилизацию из-за того, что у женщины маленькая зарплата и нет мужа. Судья из Краснодарского края Константин Распопов в рамках телефонного разговора с адвокатом, защищавшим многодетную мать, предложил стерилизовать женщину, поскольку у нее несколько детей, маленькая зарплата и нет мужа, сообщает Telegram-канал Mash. vz.ru »

2018-02-19 17:07

Судья предложил полицейскому пиво за взлом телефона жены

В американском штате Северная Каролина бывший судья признался в том, что пытался дать сотруднику полиции взятку деньгами и пивом. За это полицейский должен был раздобыть для него текстовые сообщения из телефона жены судьи, которую тот подозревал в неверности. vesti.ru »

2017-03-17 12:00

Пожилой австралийский судья предложил обменять себя на беженца из спецлагеря

Бывший австралийский судья Джим Мэкен предложил министру по делам миграции Питеру Даттону обменять его на одного из поселенцев лагеря для беженцев. Об этом сообщает "Лента. ру" со ссылкой на BBC News. regions.ru »

2016-09-01 16:00

Фото: lenta.ru

Пожилой австралийский судья предложил обменять себя на беженца из спецлагеря

Бывший австралийский судья Джим Мэкен предложил министру по делам миграции Питеру Даттону обменять его на одного из поселенцев лагеря для беженцев. «Я понимаю, что просьба необычна, но я полностью искренен», — написал Мэкен. lenta.ru »

2016-09-01 15:16

Фото: fedpress.ru

Дело оскорбленного Никиты Михалкова: судья предложил обратиться к лингвистам

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. По иску Никиты Михалкова к «Известиям» предложили провести лингвистическую экспертизу. Такое решение принял судья Борис Удов. Кроме того, судья изъявил желание ознакомиться с решением Гагаринского суда, который отклонил аналогичный иск Михалкова к РБК. fedpress.ru »

2016-04-27 19:24