В свердловской колонии заключенные участвовали в акции "Бессмертный полк". "Ходят строем, а не маршем!" ФОТО

В свердловской колонии заключенные участвовали в акции Бессмертный полк. Ходят строем, а не маршем! ФОТО
фото показано с : ura.ru

2016-5-11 09:54

В Кировградской воспитательной колонии 9 мая в акции «Бессмертный полк» приняли участие три воспитанника. Это произошло впервые, сообщили «URA.Ru» в ГУФСИН по Свердловской области. Там также уточнили, что воспитанники колонии спели песню «День Победы».

Подробнее читайте на ...

свердловской колонии заключенные участвовали акции бессмертный полк ходят

Из свердловской колонии сбежал лихач, сбивший пешехода и спрятавший труп

КАМЫШЛОВСКИЙ РАЙОН, 1 сентября, ФедералПресс. Из колонии-поселения в Камышловском районе Свердловской области сбежал алапаевский лихач Иван Григорьев. Об этом сообщается на официальной странице колонии в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-09-01 15:01

В свердловской колонии бунтующих осужденных и членов ОНК уличили во лжи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Исправительную колонию №47 в Свердловской области проверили члены общественно-наблюдательной комиссии. Как сообщил участник ОНК Андрей Фегельхеймер, никто из осужденных не резал себе вены, а угрозы об изнасилованиях оказались ложью. fedpress.ru »

2021-04-01 07:12

В свердловской колонии для женщин с детьми построят общежитие

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 марта, ФедералПресс. В нижнетагильской ИК-6 для девушек с детьми построят общежитие. Об этом стало известно из документации на портале госзакупок. Новое здание для молодых мам обойдется свердловскому ГУФСИН в 167,8 млн рублей. fedpress.ru »

2021-03-22 14:11

В свердловской колонии ликвидирован последний очаг возгорания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. В свердловской исправительной колонии, где сегодня утром случился пожар, ликвидирован последний очаг возгорания. Заключенные во время ЧП не пострадали. fedpress.ru »

2019-06-08 13:24

Фото: znak.com

В свердловской колонии, построенной возле виллы князей Сан-Донато, открыли кружок йоги

В исправительной колонии № 12, которая находится возле станции Сан-Донато Нижнего Тагила, названной в честь бывшей виллы промышленников Демидовых, носивших с 19 века титул князей Сан-Донато, начал работать кружок хатха-йоги, сообщили Znak znak.com »

2018-07-03 14:48

Фото: znak.com

В свердловской колонии определили «самый интеллектуально развитый отряд» по тестам IQ

В Свердловской области осужденные, отбывающие наказание в ИК-53, в честь Дня студента прошли тест на IQ, чтобы определить самый интеллектуально развитый отряд znak.com »

2018-01-29 07:58