«Святой источник»: в Московском районе Петербурга из-под асфальта забил «родник» (видео)

«Святой источник»: в Московском районе Петербурга из-под асфальта забил «родник» (видео)
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-19 15:20

Грязные струи воды забили из-под асфальта на Кузнецовской улице в Московском районе Петербурга. Эффектные кадры выложили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург...

Подробнее читайте на ...

святой источник московском районе петербурга из-под асфальта забил

Фото: 5-tv.ru

Животворящий источник: как правильно обращаться со святой водой

Можно ли святой водой поливать цветы или пить ее на сытый желудок? — Священник Николай Савченко рассказал 5-tv.ru об основных правилах употребления и хранения святыни. 5-tv.ru »

2022-01-17 20:24

Фото: nsn.fm

Неизвестные испортили святой источник Серафима Саровского в Самарской области

Глава Кинельского района Самарской области Юрий Жидков заявил, что в часовне Серафима Саровского, расположенной в селе Богдановка, неизвестные вылили в святой источник и ведро для отстаивания воды солярку, сообщает ГТРК Самара nsn.fm »

2021-09-17 17:50

Игра в бутылку. Отравлен ли Навальный водой "Святой источник" и причем здесь девушка из Лондона

В материале предполагается, что отравлен Навальный был не в аэропорту, а еще в номере гостиницы в Томске. Вся команда оппозиционера во главе с ним улетела в Москву, Певчих осталась в Сибири. Узнав об отравлении своего шефа, пошла в его номер и добыла бутылки из-под газировки. oko-planet.su »

2020-09-19 11:23

Епископ Тольяттинский и Сызранский «потерял» институт и святой источник

САМАРА, 9 октября, ФедералПресс. Визит главы Русской Православной церкви в Самарскую область привел к переделу сфер влияния. Единственный в стране Православный институт и почитаемый многими святой источник в Ташле перешли под управление самарского митрополита. fedpress.ru »

2019-10-09 10:57

Фото: tass.ru

"Ашан" и "Лента" прекращают продажи воды "Святой источник" в бутылке в форме мяча

Ранее в интернете появилась информация, что такая бутылка в некоторых случаях может привести к возгоранию окружающих предметов благодаря своей форме, которая напоминает линзу tass.ru »

2018-06-01 17:44

"Ашан" и "Лента" сняли с продаж воду "Святой источник" в бутылке-мяче

Сеть супермаркетов "Ашан" и "Лента" сняли с продаж бутилированную воду "Святой источник", которую специально к чемпионату миру по футболу выпустили в форме мяча. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-06-01 16:51

Фото: nation-news.ru

В "Ашане" пожароопасный "Святой источник" снимут с продаж

Торговая сеть Ашан временно снимет с продаж воду Святой источник в бутылках в форме футбольного мяча. Об этом заявила директор по корпоративным коммуникациям Ашан Ритейл Россия Мария Курносова. nation-news.ru »

2018-06-01 15:40

Фото: lenta.ru

«Святой источник» покажет мультики о пользе питьевой воды

«Святой источник» запустил серию анимационных образовательных роликов о важности соблюдения питьевого режима. Мультфильмы выпущены в рамках проекта «Ты не поверишь последствиям» от бренда «Святой Источник». lenta.ru »

2018-04-17 18:44