В связи с нападением на часть Росгвардии в Чечне возбуждено уголовное дело

2017-3-24 13:41

В связи с нападением боевиков на часть Росгвардии в Чечне Главное следственное управление Следственного комитета по Северо-Кавказскому федеральному округу возбудило уголовное дело. Как сообщает сайт СКР, дело возбуждено о посягательстве на жизнь военнослужащих, участии в НВФ, незаконном обороте оружия и хищении оружия, совершенном организованной группой, с применением насилия, опасного для жизни.

Подробнее читайте на ...

связи нападением часть росгвардии чечне возбуждено уголовное

Фото: vz.ru

В связи с нападением на губернатора Мурманской области возбуждено уголовное дело

В отношении жителя Апатиты возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщили в прокуратуре региона. Как указано в Telegram-канале региональной прокуратуры, обоснованным и законным является возбуждение уголовного дела в отношении жителя Апатиты в связи с покушением на убийство. vz.ru »

2024-04-05 08:44

В связи с нападением на избирательный участок на Украине задержаны 24 человека

Задержаны 24 человека, которые подозреваются в нападении на избирательный участок, сообщает полиция Днепропетровской области Украины. На Украине в воскресенье прошли первые выборы депутатов сельских, поселковых, городских советов объединенных территориальных общин и сельских, поселковых, городских глав, организованные по программе децентрализации. vz.ru »

2017-10-30 01:36

В связи с нападением граждан КНДР на российских пограничников возбуждены два уголовных дела

Следственными органами Дальнего востока по результатам процессуальной проверки, проведенной по факту неправомерных действий, допущенных гражданами КНДР в отношении российских пограничников при остановке и поверке северокорейского судна в Японск ... regions.ru »

2016-10-19 09:53