«Я сын офицера, я вырос в гарнизонах»: Николай Басков пожертвовал 1 млн рублей семьям участников спецоперации

2022-12-22 18:39

21 декабря состоялась десятая ежегодная премия «Мы рядом. Доброе дело». В этом году в ежегодной премии была только одна номинация - "Доброе дело". Она учреждена с целью поощрения инициатив, направленных на поддержку специальной военной операции, укрепление территориальной целостности и суверенитета РФ.

Премию получили 120 лауреатов - участники спецоперации, военные корреспонденты и волонтеры. Басков участвовал в мероприятии в качестве члена жюри. Он заявил: «Я сын офицера, я вырос в гарнизонах. Я сегодня хочу не только порадовать вас своим творчеством, но и внести свой вклад - передать вам от себя миллион рублей». Трансляция мероприятия велась на RuTube.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

сын офицера вырос гарнизонах николай басков пожертвовал рублей

Фото: 5-tv.ru

«Я — сын офицера»: Александр Маршал признался, что хотел отправиться добровольцем в Донбасс

Знаменитый певец признался солдатам, что хотел поехать в зону спецоперации. Почему военкомат отказал артисту? 5-tv.ru »

2022-11-21 22:23

Сын офицера Росгвардии, убивший 2 человек в резонансном ДТП, обжаловал приговор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Владимир Васильев, участник скандального ДТП на улице Малышева и сын полковника Росгвардии Андрея Васильева, обжаловал приговор, вынесенный ему Ленинским райсудом Екатеринбурга. fedpress.ru »

2021-03-19 15:50

Фото: lenta.ru

Сын офицера НКВД пожаловался в полицию на правнука расстрелянного мужчины

Сын сотрудника НКВД подал заявление в полицию на правнука гражданина СССР Степана Карагодина, которого расстреляли в Томской тюрьме 21 января 1938 года. Он считает, что имя его отца дискредитируется путем публикации информации о его участии в карательной операции. lenta.ru »

2021-03-03 16:29

Сын подтвердил смерть предотвратившего ядерную войну офицера Петрова

Подполковник Станислав Петров, распознавший сбой в системе предупреждения ядерного удара, умер в подмосковном Фрязино в мае 2017 года. news.yandex.ru »

2017-09-19 20:07

Сын предотвратившего ядерную войну офицера Петрова подтвердил его смерть

Сын подполковника Советской армии Станислава Петрова, предотвратившего ядерную войну в 1983 году, подтвердил появившиеся в СМИ данные о смерти отца, сообщает "Звезда" social.mk.ru »

2017-09-19 16:53

Сын не допустившего ядерной войны офицера Петрова подтвердил смерть отца

Сын офицера советской армии Станислава Петрова подтвердил, что его отец скончался в мае в возрасте 77 лет. Об этом сообщает телеканал «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-19 14:12