Результатов: 13

В воинских гарнизонах ТОФ прошли комплексные учения по противодействию терроризму

В пресс-службе Тихоокеанского флота отметили, что в ходе занятий были отработаны схемы выдвижения дежурных групп антитеррора и блокирования объектов военных городков tass.ru »

2024-2-22 08:58

«Выступали в гарнизонах»: Группа «Катюша» едет на финал «Молодых Ветров» из зоны СВО

Солистки группы «Катюша» в интервью НСН поделились впечатлениями от гастролей в зоне СВО и рассказали о творческих планах. nsn.fm »

2023-7-12 15:00

«Я сын офицера, я вырос в гарнизонах»: Николай Басков пожертвовал 1 млн рублей семьям участников спецоперации

21 декабря состоялась десятая ежегодная премия «Мы рядом. Доброе дело». В этом году в ежегодной премии была только одна номинация - "Доброе дело". Она учреждена с целью поощрения инициатив, направленных на поддержку специальной военной операции, укрепление территориальной целостности и суверенитета РФ. kapital-rus.ru »

2022-12-22 18:39

В Минобороны РФ заявили, что ВС не наносят удары по городам Украины и соцобъектам в гарнизонах

Вооруженные силы Российской Федерации не наносят удары по городам Украины и социальным объектам в гарнизонах, подчеркнул официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. «Удары Вооруженными силами Российской Федерации не наносятся как по украинским городам, так и по социальным объектам в воинских гарнизонах. tvzvezda.ru »

2022-2-24 16:25

В приамурских гарнизонах ВВО активно ведется вакцинация военнослужащих и их семей от COVID-19

В воинских гарнизонах Восточного военного округа, дислоцированных в Приамурье, прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции около пяти тысяч военнослужащих, членов их семей и военных пенсионеров. tvzvezda.ru »

2021-3-18 05:20

В отдаленных гарнизонах ВВО в Забайкалье прошла вакцинация военнослужащих от COVID-19

В военном госпитале Восточного военного округа (ВВО), дислоцированном в городе Борзя Забайкальского края, прошла вакцинация военнослужащих первым компонентом препарата «Спутник V». Ранее вакцина была доставлена в отдаленный гарнизон ВВО автомобильным транспортом, в специальных термоконтейнерах с соблюдением условий необходимых для сохранения свойств препарата. tvzvezda.ru »

2021-3-9 04:18

В российских гарнизонах построят заводы по переработке мусора

Министерство обороны начнёт программу строительства заводов по переработке мусора в гарнизонах, что позволит исключить нагрузку на субъекты. Об этом рассказал глава оборонного ведомства Сергей Шойгу. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-30 13:31

СМИ: ЦБ открыл сеть банкоматов в российских гарнизонах и воинских частях

У полевых учреждений Банка России появилась разветвлённая сеть банкоматов в воинских частях, гарнизонах и других объектах Министерства обороны. Об этом пишет газета «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 04:00

Минобороны РФ доплатит женам военнослужащих за жизнь в отдаленных гарнизонах

Министерство обороны России начнет выплачивать пособия супругам солдат-контрактников и офицеров. Об этом сообщают Известия . Оборонное ведомство разработало специальный проект постановления О размерах и порядке выплаты ежемесячного пособия супругам военнослужащих . tvzvezda.ru »

2018-3-20 04:34

Отопительный сезон стартовал в гарнизонах Центрального военного округа

Эксплуатационные службы Центрального военного округа подготовили казарменно-жилищный фонд и коммунальные сооружения к отопительному сезону. riafan.ru »

2016-10-11 21:42