В Таиланде 32 человека скончались вследствие стрельбы в детском центре

2022-10-6 11:29

В Таиланде неизвестный открыл стрельбу в детском центре. В результате инцидента погибли 32 человека. Об этом пишут местные СМИ.   Инцидент произошел на северо-западе страны, в городе Нонгбуалампху. Нападавший с месте происшествия сбежал, его ищет полиция.   По предварительным данным, стрельбу мог открыть бывший полицейский, которого на днях уволили.  

Подробнее читайте на ...

таиланде человека скончались вследствие стрельбы детском центре

В ДТП с микроавтобусом в Таиланде погибли двое россиян – СМИ - Всего погибли три человека

В результате ДТП с микроавтобусом в Таиланде погибли двое россиян. Об этом в среду сообщило издание The Phuket News. Всего погибли три человека. Семь человек получили ранения. ДТП произошло на югу Таиланда. abnews.ru »

2016-12-21 07:36

В Таиланде произошла серия взрывов - Три человека погибли

В туристических зонах Таиланда прогремели от шести до восьми взрывов. Серия атак произошла утром в пятницу. Взрывы прогремели в в провинции Транг, в городах Хуахин и Сурат Тхани, а также на острове Пхукет. abnews.ru »

2016-08-12 07:16

Фото: rusnovosti.ru

В Таиланде при опрокидывании лодки с туристами погибли два человека

В Таиланде при опрокидывании лодки с туристами погибли два человека. Пятеро путешественников пропали без вести, семеро получили тяжёлые травмы, передаёт ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Есть ли среди погибших и пострадавших российские туристы, пока неизвестно. rusnovosti.ru »

2016-05-26 18:55

В Таиланде при столкновении поезда с автобусом погибли три человека

Поезд, следовавший из Бангкока в провинцию Канчанабури, на переезде столкнулся с двухъярусным туристическим автобусом, который вез местных туристов. ria.ru »

2016-04-03 07:51

Фото: vesti.ru

В Таиланде грузовик столкнулся с автобусом, погибли 4 человека

В таиландской провинции Накхонратчасима произошло ДТП, унесшее жизни четырех человек. Еще 19 пострадали, состояние троих из них – тяжелое. vesti.ru »

2016-03-18 07:44