В Таиланде началась кремация короля Рамы IX

2017-10-26 10:55

Церемония кремации бывшего короля Пумипона Адульядета (Рамы IX), который скончался более чем год назад, началась в столице Таиланда. Согласно местными традициями, забальзамированное тело бывшего короля Таиланда будет доставлено на специальной колеснице к королевскому крематорию, сопровождать процессию будут военнослужащие.

Подробнее читайте на ...

таиланде началась кремация короля рамы

В Таиланде началась церемония коронации Рамы Х

Официальная церемония водружения короны ранее была отложена для проведения траурных мероприятий по случаю кончины предыдущего тайского монарха. В Бангкоке началась церемония коронации короля Таиланда Махи Вачиралонгкорна (Рамы Х). life.ru »

2019-05-04 07:59

Фото: grani.ru

В Таиланде началась эвакуация детей из затопленной пещеры

В провинции Чиангмай на севере Таиланда началась операция по спасению 12 детей и футбольного тренера из затопленной пещеры. Шестеро мальчиков уже спасены. Детей выводят группами по 3-4 человека. Каждого ребенка с маской на лице по узкому тоннелю сопровождают два водолаза с кислородным баллоном. grani.ru »

2018-07-08 13:37

В Таиланде началась операция по спасению застрявших в пещере детей

В Таиланде в эти минуты идёт операция по спасению детей и тренера из затопленной пещеры. Риск большой не только для мальчиков, но и для самих специалистов, ведь путь на поверхность – это километры сложнейших тоннелей под водой. Но ждать больше нельзя. tvc.ru »

2018-07-08 12:22

Фото: ntv.ru

В Таиланде началась операция по спасению школьников из пещеры

Губернатор провинции Чианграй Наронгсак Оссатанакорн объявил о начале операции по спасению 12 юных футболистов и их тренера из подземной пещеры, где они находятся уже две недели. ntv.ru »

2018-07-08 09:52

В Таиланде началась операция по спасению заблокированных в пещере школьников

В Таиланде началась операция по вызволению 12 школьников из футбольной команды из пещеры, в которой они оказались заблокированными две недели назад incident.mk.ru »

2018-07-08 07:48

В Таиланде началась операция по спасению школьников из пещеры

Н севере Таиланда началась операция по эвакуации 12-ти школьников из футбольной команды и их тренера, заблокированных в результате наводнения в пещере Тхам Луанг. vesti.ru »

2018-07-08 06:59

В Таиланде началась операция по спасению детей из затопленной пещеры

Спасательные службы Таиланда заявили о начале активной фазы спасательной операции в затопленной ливнями пещеры в одной из провинций страны. Здесь уже больше двух недель находится в плену подростковая сборная по футболу дети и их тренер спасались в пещере от сильного ливня и оказались в подземном заточении, когда вода поднялась и отрезала выходы. tvzvezda.ru »

2018-07-08 06:48

В Таиланде началась операция по освобождению детей из пещеры

Спасатели начали операцию по освобождению игроков футбольной команды и их тренера из пещеры в Таиланде. Об этом сообщил бывший губернатор провинции Чианграй Наронгсак Осоттханакон, курирующий операцию. life.ru »

2018-07-08 06:48