Таксист попытался изнасиловать россиянку и заблокировал ее в машине на два часа

Таксист попытался изнасиловать россиянку и заблокировал ее в машине на два часа
фото показано с : lenta.ru

2023-9-4 19:27

В Петербурге таксист по имени Ахмат попытался изнасиловать 18-летнюю девушку. 4 сентября около полуночи жительница Невского района города вызвала такси, чтобы добраться до дома. Она села на заднее сидение и уснула, а проснулась уже у дома и на кресле около водителя. Мужичина заблокировал дверь машины.

Подробнее читайте на ...

таксист попытался изнасиловать россиянку заблокировал машине часа

Таксист попытался изнасиловать 22-летнюю россиянку

В Санкт-Петербурге таксист пытался изнасиловать 22-летнюю россиянку. Она рассказала, что сначала таксист стал гладить ее по ноге, потом стал прикасаться к ней в интимных местах. По ее словам, таксист насильно поцеловал ее в губы и прижал к себе, когда она пыталась вырваться. Девушке удалось убежать. lenta.ru »

2021-12-26 23:25

Фото: lenta.ru

Таксист попытался изнасиловать пассажира-подростка в Санкт-Петербурге

Петербургский таксист пытался изнасиловать пассажира-подростка. Об этом сообщает «Фонтанка». По словам отца мальчика, его 17-летний сын вызвал такси, чтобы поехать по своим делам. Водитель заблокировал двери и отвез пассажира не по адресу. lenta.ru »

2021-01-15 14:54

Фото: riafan.ru

Таксист попытался уйти от ДПС и врезался в столб в Петербурге

На пересечении улицы Пестеля и Литейного проспекта в Петербурге произошло ДТП, водитель черной иномарки врезался в столб, сообщили очевидцы происшествия. riafan.ru »

2019-04-06 18:48

Фото: lenta.ru

Таксист попытался наказать нарушителей и опозорился сам

Таксист из Шотландии Дуги Макферсон попытался опозорить нарушительницу на дороге, однако пользователи сети уличили его в несоблюдении ПДД. Они обратили внимание, что мужчина сделал снимок с водительского кресла, хотя в его стране законы не позволяют использовать смартфоны за рулем. lenta.ru »

2018-09-27 10:52

Фото: lenta.ru

Таксист попытался сделать фото с медведем и умер

В Индии медведь-губач задрал насмерть попытавшегося сделать с ним селфи таксиста. Свидетели происшествия не решились помочь Бхатаре. Один из них попытался бросить в медведя тяжелым предметом, но это только больше разъярило зверя. lenta.ru »

2018-05-04 07:31

В ХМАО таксист попытался починить автомобиль, похитив двери с чужой машины

В Ханты-Мансийском автономном округе полиция задержала таксиста, который украл двери чужого автомобиля, так как свои повредил в ДТП. Как сообщили в управлении МВД по региону, инцидент произошёл в Советском районе. life.ru »

2018-02-21 10:00

Фото: 5-tv.ru

Московский таксист сбил инспектора, который попытался выписать ему штраф

Теперь одним наказанием за неправильную парковку таксист не отделается: его ищет вся московская дорожная полиция. 5-tv.ru »

2017-08-15 20:17