Таксист сбил сотрудника Секретной службы США

2017-6-16 02:57

В Вашингтоне таксист сбил сотрудника Секретной службы США, который пытался помешать машине проехать в связи с движением кортежа президента США Дональда Трампа, сообщают СМИ. Трамп посетил в больнице лидера республиканцев в Палате представителей Стивена Скалиса.

При возвращении Трампа в Белый дом была перекрыта часть улицы, передает ТАСС со ссылкой на CNN.

Таксист, игнорируя знаки, выехал на дорогу. Сотрудник Секретной службы хотел остановить машину, жестами требуя развернуть такси, но водитель сбил его.

Сотрудник Секретной службы находится в больнице. Водитель такси арестован. Он утверждает, что не заметил пострадавшего.

Водителя такси обвиняют в нападении с использованием транспортного средства, а также в неподчинении сотруднику правопорядка.

В среду огнестрельные ранения на бейсбольном поле в городе Александрии, штат Вирджиния, получили пять человек, в том числе Скалисе и два его помощника.

Стрелявший в конгрессменов мужчина оказался сторонником экс-кандидата в президенты США Берни Сандерса.

.

Подробнее читайте на ...

сша службы секретной таксист такси сбил

В США отрицают возможность доступа сотрудницы посольства в РФ к секретным данным

Спецслужбы США опровергли информацию СМИ о том, что в американском посольстве в Москве якобы работала россиянка, которая имела доступ к засекреченной информации. Об этом заявил представитель ведомства Мазон Браймен. life.ru »

2018-08-03 08:59

Генконсульство затребовало у США информацию о скончавшемся россиянине

Генконсульство России в Сан-Франциско установило контакт с Иммиграционной службой США для уточнения деталей смерти россиянина Игоря Зязина, сообщил пресс-атташе генконсульства Максим Гончаров. «Представители Иммиграционно-таможенной службы США подтвердили генконсульству факт смерти 46-летнего россиянина Игоря Зязина. vz.ru »

2016-05-04 04:18

В США стюардесса сбежала от службы безопасности аэропорта

Стюардесса скрылась после просьбы сотрудников служб безопасности пройти досмотр багажа, в котором позже было обнаружено 30 килограммов кокаина. ria.ru »

2016-03-22 16:02

СМИ: Секретная служба США за пять лет наймет 1,1 тыс. новых сотрудников

В течение ближайших пяти лет Секретная служба США примет на работу 1,1 тыс. новых сотрудников, сообщает Reuters со ссылкой на источники. Сообщается, что секретная служба США намерена нанять 700 офицеров и 400 агентов. vz.ru »

2015-08-15 02:31

Женщина задержана в США при попытке проникнуть за ограду Белого дома

Секретная служба США подняла тревогу и задержала неизвестную женщину, которая приблизилась к ограде Белого дома и попыталась перелезть на запретную территорию. Как сообщила телекомпания CBS, сначала она перепрыгнула через дополнительный барьер, установленный по периметру Белого дома, а затем подошла к основной трехметровой ограде и взялась за нее руками, передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-01 03:02