Таксисты устроили акцию протеста возле офиса "Яндекса" в Москве. На месте полиция

Таксисты устроили акцию протеста возле офиса Яндекса в Москве. На месте полиция
фото показано с : ura.ru

2016-9-22 21:35

Водители такси устроили несанкционированную акцию протеста возле московского офиса «Яндекса» на улице Тимура Фрунзе. Бастующие недовольны снижением расценок на свои услуги.

Подробнее читайте на ...

таксисты устроили акцию протеста офиса яндекса москве полиция

Фото: incident.mk.ru

Таксисты устроили мордобой, не поделив клиентов-журналистов после покушения на Чибиса

В Мурманской области таксисты устроили массовую драку, не поделив клиентов-журналистов после покушения на губернатора Андрея Чибиса incident.mk.ru »

2024-04-08 16:20

Таксисты устроили стрельбу и поножовщину в Новой Москве, один человек скончался

В поселке Мосрентген, расположенном в Новой Москве, несколько таксистов устроили стрельбу из травматического оружия и поножовщину. Согласно последним данным, один мужчина скончался от полученных ранений. argumenti.ru »

2021-03-29 14:00

Таксисты устроили массовую драку на парковке у аэропорта Шереметьево. Видео

В прошлую пятницу таксисты подрались на парковке, расположенной в непосредственной близости от терминала F московского аэропорта Шереметьево. Нескольким участникам противостояния понадобилась медицинская помощь. vesti.ru »

2019-08-24 17:30

Таксисты устроили массовую драку в центре Москвы

Сегодня стало известно, что водители грузовых такси устроили массовую драку в центре Москвы. Согласно последней информации осведомленных источников, конфликт между мужчинами произошел на бытовой почве. argumenti.ru »

2019-03-10 08:33

Таксисты устроили массовую потасовку в центре Москвы: видео

Потасовка, в которой приняли участие около полусотни человек, произошла в субботу 4 августа около вестибюля станции метро Добрынинская в Москве. Происшествие засняли на видео прохожие и опубликовали записи в соцсетях. tvzvezda.ru »

2018-08-06 15:32

Видео: В Смоленске после ДТП таксисты устроили побоище

В Смоленске после ДТП таксисты устроили побоище. Данное происшествие случилось в воскресенье ночью, 12 июня, на Колхозной площади у Заднепровского универмага. Поздно вечером в воскресенье, 11 июня, возле Заднепровского универмага на Колхозной площади в Смоленске произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На … informvest.net »

2016-06-13 10:43

Таксисты Аргентины устроили масштабную акцию протеста против Uber

В Буэнос-Айресе таксисты перекрыли около 15 улиц в центре города в знак протеста против системы частных пассажирских перевозок Uber. Они обвиняют компанию в недобросовестной конкуренции, так как её водителям не нужно регистрироваться и платить страховые взносы. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-13 13:34

Фото: pronedra.ru

Индонезийские таксисты устроили акцию протеста против Uber

В Джакарте (Индонезия) около пяти тысяч водителей такси, а также моторикш начали акцию протеста против внедрения сервиса Uber и других служб вызова автомобилей. pronedra.ru »

2016-03-22 09:59