Тактаров объяснил важность победы россиянина Павловича нокаутом на турнире UFC

Тактаров объяснил важность победы россиянина Павловича нокаутом на турнире UFC
фото показано с : lenta.ru

2022-7-31 16:07

Ветеран смешанных единоборств (MMA) Олег Тактаров объяснил важность победы российского бойца смешанного стиля (MMA) Сергея Павловича над американцем Дерриком Льюисом на турнире UFC 277 в Далласе. Тактаров посчитал, что победа Павловича ознаменовала начало доминирования россиян в тяжелом весе.

Подробнее читайте на ...

тактаров объяснил важность победы россиянина павловича нокаутом турнире

Фото: lenta.ru

Тактаров объяснил нецензурную брань в адрес Нурмагомедова после шутки бойца

Актер и бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров объяснил нецензурную брань в адрес бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, пошутившего об избиении москвича в столичном метро тремя дагестанцами. lenta.ru »

2021-10-13 23:18

Фото: russian.rt.com

Тактаров объяснил поражение Фергюсона на UFC 249 возрастом

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров объяснил, почему, по его мнению, Тони Фергюсон проиграл нокаутом Джастину Гэтжи в поединке за титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-11 11:55

Тактаров объяснил, почему Мейвезер не выйдет против Нурмагомедова

По словам спортсмена, боксёр не выдержит и полминуты в поединке с бойцом смешанных единоборств. Чемпион UFC и бывший президент Федерации MMA Олег Тактаров рассказал, почему американский боксёр Флойд Мейвезер не примет вызов российского бойца в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. life.ru »

2018-10-14 14:26